HORARIOS DE PARTIDOS DEL C.D. COLINDRES

NACIONAL JUVENIL, GRUPO XVII

Cod. Partido

17-11-2019,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

105042

C.D. BEZANA   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Santa Cruz de Bezana

  16:00 

 12 

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Cod. Partido

17-11-2019,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

104430

C.D. COLINDRES   -   CASTRO F.C.

 

 

  Colindres

  17:00 

 12 

PRIMERA JUVENIL, UNICO

Cod. Partido

16-11-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

105628

C.D. COLINDRES "B"   -   VELARDE C.F.

 

 

  Colindres

  17:45 

 12 

PRIMERA CADETE, UNICO

Cod. Partido

16-11-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

106230

REAL RACING CLUB  "A"   -   C.D. COLINDRES "A"

 

 

  Inst. Nando Yosu 3

  12:30 

 11 

SEGUNDA INFANTIL, GRUPO B

Cod. Partido

16-11-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

109541

C.D. COLINDRES "A"   -   E.M.F. SANTOÑA

 

 

  Colindres

  09:30 

 9 

 

HORARIOS DE PARTIDOS DE LA E.M.F. COLINDRES

TERCERA CADETE, GRUPO C

Cod. Partido

16-11-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

117752

E.M.F. COLINDRES "B"   -   VELARDE C.F. "B"

 

 

  Colindres

  16:00 

 9 

TERCERA CADETE, GRUPO D

Cod. Partido

16-11-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

108819

E.M.F. MERUELO   -   E.M.F. COLINDRES "A"

 

 

  Meruelo

  10:00 

 9 

TERCERA INFANTIL, GRUPO E

Cod. Partido

17-11-2019,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

111102

C.D. LAREDO "C"   -   E.M.F. COLINDRES

 

 

  Laredo 2

  13:00 

 9 

PRIMERA ALEVIN F8, UNICO

Cod. Partido

16-11-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

111350

E.M.F. COLINDRES "A"   -   C.AT. PERINES "A"

 

 

  Colindres

  11:00 

 10 

TERCERA ALEVIN F8, GRUPO F

Cod. Partido

16-11-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

116263

C.D.E. ATRIUM   -   E.M.F. COLINDRES "B"

 

 

  El Regimiento

  16:00 

 10 

TERCERA ALEVIN F8, GRUPO G

Cod. Partido

17-11-2019,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

113509

S.D. GAMA "B"   -   E.M.F. COLINDRES "D"

 

 

  Gama

  10:00 

 10 

TERCERA ALEVIN F8, GRUPO H

Cod. Partido

16-11-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

113750

E.M.F. COLINDRES "C"   -   C.D. LAREDO "B"

 

 

  Colindres

  11:00 

 10 

PRIMERA BENJAMIN F8, UNICO

Cod. Partido

17-11-2019,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

113989

S.D. REVILLA "A"   -   E.M.F. COLINDRES "A"

 

 

  Revilla

  12:30 

 10 

TERCERA BENJAMIN F8, GRUPO D

Cod. Partido

16-11-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

118942

E.M.F. COLINDRES "D"   -   C.D. CERVANTES

 

 

  Colindres

  12:30 

 7 

TERCERA BENJAMIN F8, GRUPO E

Cod. Partido

16-11-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

115851

C.D. CASTROVERDE "B"   -   E.M.F. COLINDRES "C"

 

 

  El Regimiento

  15:00 

 10 

TERCERA BENJAMIN F8, GRUPO F

Cod. Partido

16-11-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

116093

E.M.F. COLINDRES "B"   -   AA. VV. LA MARISMA "C"

 

 

  Colindres

  12:30 

 10 

M I N I - B E N J A M I N E S

Grupo (A)

Jornada – 4

9-10 Noviembre 2019

Campo

Fecha y hora

Colindres A

Ágora A

Colindres – Polid. (2)

 S-16 - 18,30 h.

Sámano B

Colindres B

Castro - P. Zaballa

S-16 - 17,30 h. 

Grupo (B)

Jornada - 4

9-10 Noviembre 2019

Campo

Fecha y hora

Colindres C

Sámano C

Colindres – Polid. (2)

S-16 - 17,30 h. 

Colindres D

Ágora B

Colindres – Polid. (2)

 S-16 - 15,30 h.

Colindres E

Voto A

Colindres – Polid. (2)

 S-16 - 14,30 h.

 

 

Actualizado el 15/11/2019

CALENDARIO TORNEO MINI-BENJAMINES GRUPO (A)

Jornada - 1

20/octubre/2019

Ramales A

Colindres A

Laredo A

Colindres B

 

Jornada - 2

27/octubre/2019

Colindres A

Laredo B

Colindres B

Karrantza A

 

 

Jornada - 3

10/noviembre/2019

Ampuero A

Colindres A

Colindres B

Sámano A

 

Jornada - 4

17/noviembre/2019

Colindres A

Ágora A

Sámano B

Colindres B

 

 

Jornada - 5

24/noviembre/2019

Karrantza A

Colindres A

Colindres B

Ramales A

 

Jornada - 6

01/diciembre/2019

Guriezo A

Colindres A

Laredo B

Colindres B

 

 

Jornada – 7

08/diciembre/2019

Colindres A

Santoña A

Colindres B

Ampuero A

 

Jornada - 8

15/diciembre/2019

Laredo A

Colindres A

Colindres B

Ágora A

 

 

Jornada - 9

12/enero/2020

Colindres A

Colindres B

 

Jornada - 10

19/enero/2020

Sámano A

Colindres A

Colindres B

Guriezo A

 

 

Jornada – 11

26/enero/2020

Sámano B

Colindres A

Santoña A

Colindres B

 

Jornada - 12

02/febrero/2020

Colindres A

Ramales A

Colindres B

Laredo A

 

 

Jornada 13

09/febrero/2020

Laredo B

Colindres A

Karrantza A

Colindres B

 

Jornada 14

16/febrero/2020

Colindres A

Ampuero A

Sámano A

Colindres B

 

 

Jornada - 15

23/febrero/2020

Ágora A

Colindres A

Colindres B

Sámano B

 

Jornada - 16

01/marzo/2020

Colindres A

Karrantza A

Ramales A

Colindres B

 

 

Jornada - 17

08/marzo/2020

Colindres A

Guriezo A

Colindres B

Laredo B

 

Jornada - 18

15/marzo/2020

Santoña A

Colindres A

Ampuero A

Colindres B

 

 

Jornada - 19

22/marzo/2020

Colindres A

Laredo A

Ágora A

Colindres B

 

Jornada - 20

29/marzo/2020

Colindres B

Colindres A

 

 

Jornada - 21

05/abril/2020

Colindres A

Sámano A

Guriezo A

Colindres B

 

Jornada - 22

19/abril/2020

Colindres A

Sámano B

Colindres B

Santoña A

 

 

Jornada - 23

26/abril/2020

Ramales A

Colindres A

Laredo A

Colindres B

 

Jornada - 24

10/mayo/2020

Colindres A

Laredo B

Colindres B

Karrantza A

 

 

Jornada - 25

17/mayo/2020

Ampuero A

Colindres A

Colindres B

Sámano A

 

Jornada - 26

24/mayo/2020

Colindres A

Ágora A

Sámano B

Colindres B

 

 

 

Actualizado el 22/10/2019

CALENDARIO TORNEO MINI-BENJAMINES  GRUPO (B)

Jornada - 1

20/OCTUBRE/2019

Colindres C

Gama A

Colindres D

Colindres E

 

Jornada - 2

27/OCTUBRE/2019

Colindres D

Colindres C

Colindres E

Ramales B

 

 

Jornada - 3

10/NOVIEMBRE/2019

Ramales B

Colindres C

Castro A

Colindres D

Sámano C

Colindres E

 

Jornada - 4

17/NOVIEMBRE/2019

Colindres C

Sámano C

Colindres D

Ágora B

Colindres E

Voto A

 

 

Jornada - 5

24/NOVIEMBRE/2019

Voto A

Colindres C

Laredo C

Colindres D

Santoña C

Colindres E

 

Jornada - 6

01/DICIEMBRE/2019

Colindres C

Santoña C

Colindres D

Ampuero B

Colindres E

Ramales C

 

 

Jornada - 7

15/DICIEMBRE/2019

Ramales C

Colindres C

Gama A

Colindres D

Santoña B

Colindres E

 

Jornada - 8

22/DICIEMBRE/2019

Colindres C

Colindres E

Colindres D

Santoña B

 

 

Jornada - 9

12/ENERO/2020

Santoña B

Colindres C

Colindres D

Ramales B

Colindres E

Castro A

 

Jornada - 10

19/ENERO/2020

Castro A

Colindres C

Sámano C

Colindres D

Ágora B

Colindres E

 

 

Jornada - 11

26/ENERO/2020

Colindres C

Ágora B

Colindres D

Voto A

Colindres E

Laredo C

 

Jornada - 12

02/FEBRERO/2020

Laredo C

Colindres C

Santoña C

Colindres D

Ampuero B

Colindres E

 

 

Jornada - 13

09/FEBRERO/2020

Colindres C

Ampuero B

Colindres D

Ramales C

Colindres E

Gama A

 

Jornada - 14

16/FEBRERO/2020

Gama A

Colindres C

Colindres E

Colindres D

 

 

Jornada - 15

23/FEBRERO/2020

Colindres C

Colindres D

Ramales B

Colindres E

 

Jornada - 16

01/MARZO/2020

Colindres C

Ramales B

Colindres D

Castro A

Colindres E

Sámano C

 

 

Jornada - 17

08/MARZO/2020

Sámano C

Colindres C

Ágora B

Colindres D

Voto A

Colindres E

 

Jornada - 18

15/MARZO/2020

Colindres C

Voto A

Colindres D

Laredo C

Colindres E

Santoña C

 

 

Jornada - 19

22/MARZO/2020

Santoña C

Colindres C

Ampuero B

Colindres D

Ramales C

Colindres E

 

Jornada - 20

29/MARZO/2020

Colindres C

Ramales C

Colindres D

Gama A

Colindres E

Santoña B

 

 

Jornada - 21

05/ABRIL/2020

Santoña B

Colindres D

Colindres E

Colindres C

 

Jornada - 22

19/ABRIL/2020

Colindres C

Santoña B

Ramales B

Colindres D

Castro A

Colindres E

 

 

Jornada - 23

26/ABRIL/2020

Colindres C

Castro A

Colindres D

Sámano C

Colindres E

Ágora B

 

Jornada - 24

10/MAYO/2020

Ágora B

Colindres C

Voto A

Colindres D

Laredo C

Colindres E

 

 

Jornada - 25

17/MAYO/2020

Colindres C

Laredo C

Colindres D

Santoña C

Colindres E

Ampuero B

 

Jornada - 26

24/MAYO/2020

Ampuero B

Colindres C

Ramales C

Colindres D

Gama A

Colindres E

  

Actualizado el 22/10/2019
 
Tablón de anuncios

 La imagen puede contener: océano, nubes, texto y agua

 

 NUTRICIÓN Y DIETÉTICA

  Síguenos en TWITTER@FUTBOLCOLINDRES

 

 

Bufanda del Colindres PVP 10 €

bufanda

CAMISETA C.D. COLINDRES,  PVP consultar

  CAMISETA TEMPORADA 2013-2014  

VENTA EN LA OFICINA DEL CLUB Y BAR DEL CAMPO

-----------------------------------------------------

LA GUIA DEL SOCIO

Distintivo de establecimiento colaborador

establecimientos colaboradores

ESTABLECIMIENTO CON DESCUENTO DISTINTIVO DE ESTABLECIMIENTO CON

 DESCUENTO POR SER SOCIO DEL C.D. COLINDRES

Pincha Aquí para más información.

 

cartel publicidad web

 

 

Publicidad
 
 
 

Inicio | Actualidad | Reportajes | Organigramas | Equipos | Historia en texto | Historia en imágenes | Resultados semanales | Convocatorias | Contactar | Enlaces

© Club deportivo Colindres y Escuela Municipal de fúbol de Colindres Puliingenia