HORARIOS DE PARTIDOS DEL C.D. COLINDRES

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11, UNICO

Cod. Partido

24-02-2019,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

90174

C.D. COLINDRES   -   C.D. CAYON

 

 

  Colindres

  16:30 

 20 

HORARIOS DE PARTIDOS DE LA E.M.F. COLINDRES

TERCERA INFANTIL, GRUPO D

Cod. Partido

23-02-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

93393

E.M.F. COLINDRES   -   C.D. LAREDO "C"

 

 

  Colindres

  10:00 

 22 

SEGUNDA ALEVIN F8, GRUPO B

Cod. Partido

23-02-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

96444

E.M.F. COLINDRES "A"   -   S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"

 

 

  Colindres

  11:30 

 21 

TERCERA BENJAMIN F8, GRUPO E

Cod. Partido

23-02-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

95493

C.D. MONTE "C"   -   E.M.F. COLINDRES "C"

 

 

  Monte 2

  11:30 

 22 

TERCERA BENJAMIN F8, GRUPO F

Cod. Partido

23-02-2019,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

95731

E.M.F. COLINDRES "B"   -   S.D. NOJA "B"

 

 

  Colindres

  11:30 

 22 

 

MINI

 

 

Actualizado el 19/2/2019

CALENDARIO TORNEO MINI-BENJAMINES - Grupo (A)

 

Jornada - 1

21/octubre/2019

Colindres A

Santoña A

Laredo A

Agora A

Samano B

Colindres B

Gama A

Samano A

Ampuero A

Ramales A

 

Jornada - 2

28/octubre/2018

Agora A

Colindres A

Colindres B

Laredo A

Samano A

Ramales A

Gama A

Samano B

Santoña A

Ampuero A

 

Jornada - 3

11/noviembre/2018

Agora A

Colindres B

Santoña A

Samano A

Laredo A

Gama A

Ramales A

Samano B

Ampuero A

Colindres A

 

Jornada - 4

18/noviembre/2018

Colindres B

Colindres A

Gama A

Agora A

Samano B

Santoña A

Ramales A

Laredo A

Samano A

Ampuero A

 

Jornada - 5

25/noviembre/2018

Colindres A

Samano A

Colindres B

Gama A

Agora A

Ramales A

Santoña A

Laredo A

Ampuero A

Samano B

 

Jornada - 6

02/diciembre/2018

Gama A

Colindres A

Samano B

Samano A

Ramales A

Colindres B

Santoña A

Agora A

Laredo A

Ampuero A

 

Jornada – 7

09/diciembre/2018

Colindres A

Samano B

Gama A

Ramales A

Samano A

Laredo A

Colindres B

Santoña A

Ampuero A

Agora A

 

Jornada - 8

16/diciembre/2018

Ramales A

Colindres A

Laredo A

Samano B

Santoña A

Gama A

Agora A

Samano A

Colindres B

Ampuero A

 

Jornada - 9

13/enero/2019

Colindres A

Laredo A

Ramales A

Santoña A

Samano B

Agora A

Samano A

Colindres B

Ampuero A

Gama A

 

Jornada - 10

20/enero/2019

Santoña A

Colindres A

Agora A

Laredo A

Colindres B

Samano B

Samano A

Gama A

Ramales A

Ampuero A

 

Jornada – 11

27/enero/2019

Colindres A

Agora A

Laredo A

Colindres B

Ramales A

Samano A

Samano B

Gama A

Ampuero A

Santoña A

 

Jornada - 12

03/febrero/2019

Colindres B

Agora A

Samano A

Santoña A

Gama A

Laredo A

Samano B

Ramales A

Colindres A

Ampuero A

Jornada 13

10/febrero/2019

Colindres A

Colindres B

Agora A

Gama A

Santoña A

Samano B

Laredo A

Ramales A

Ampuero A

Samano A

 

Jornada 14

147/febrero/2019

Samano A

Colindres A

Gama A

Colindres B

Ramales A

Agora A

Laredo A

Santoña A

Samano B

Ampuero A

 

Jornada - 15

24/febrero/2019

Colindres A

Gama A

Samano A

Samano B

Colindres B

Ramales A

Agora A

Santoña A

Ampuero A

Laredo A

 

Jornada - 16

03/marzo/2019

Samano B

Colindres A

Ramales A

Gama A

Laredo A

Samano A

Santoña A

Colindres B

Agora A

Ampuero A

 

Jornada - 17

10/marzo/2019

Colindres A

Ramales A

Samano B

Laredo A

Gama A

Santoña A

Samano A

Agora A

Ampuero A

Colindres B

 

Jornada - 18

17/marzo/2019

Laredo A

Colindres A

Santoña A

Ramales A

Agora A

Samano B

Colindres B

Samano A

Gama A

Ampuero A

 

Jornada - 19

24/marzo/2019

Colindres A

Santoña A

Laredo A

Agora A

Samano B

Colindres B

Gama A

Samano A

Ampuero A

Ramales A

 

Jornada - 20

31/marzo/2019

Agora A

Colindres A

Colindres B

Laredo A

Samano A

Ramales A

Gama A

Samano B

Santoña A

Ampuero A

 

Jornada - 21

07/abril/2019

Agora A

Colindres B

Santoña A

Samano A

Laredo A

Gama A

Ramales A

Samano B

Ampuero A

Colindres A

 

Jornada - 22

14/abril/2019

Colindres B

Colindres A

Gama A

Agora A

Samano B

Santoña A

Ramales A

Laredo A

Samano A

Ampuero A

 

Jornada - 23

28/abril/2019

Colindres A

Samano A

Colindres B

Gama A

Agora A

Ramales A

Santoña A

Laredo A

Ampuero A

Samano B

 

Jornada - 24

05/mayo/2019

Gama A

Colindres A

Samano B

Samano A

Ramales A

Colindres B

Santoña A

Agora A

Laredo A

Ampuero A

 

Jornada - 25

12/mayo/2019

Colindres A

Samano B

Gama A

Ramales A

Samano A

Laredo A

Colindres B

Santoña A

Ampuero A

Agora A

 

Jornada - 26

19/mayo/2019

Ramales A

Colindres A

Laredo A

Samano B

Santoña A

Gama A

Agora A

Samano A

Colindres B

Ampuero A

 

Jornada - 27

26/mayo/2019

Colindres A

Laredo A

Ramales A

Santoña A

Samano B

Agora A

Samano A

Colindres B

Ampuero A

Gama A

 

Actualizado el 12/11/2018

CALENDARIO TORNEO MINI-BENJAMINES  GRUPO (B)

Jornada - 1

21/OCTUBRE/2018

Karrantza A

Agora B

Guriezo A

Samano C

Colindres E

Colindres D

Laredo C

Gama B

Santoña B

Voto A

Colindres C

Laredo B

Ampuero B

Castro F.C. A

Ramales C

Ramales B

 

Jornada - 2

28/OCTUBRE/2018

Samano C

Karrantza A

Colindres D

Agora B

Gama B

Guriezo A

Voto A

Colindres E

Laredo B

Laredo C

Ramales B

Santoña B

Castro F.C. A

Colindres C

Ampuero B

Ramales C

 

 

Jornada - 3

11/NOVIEMBRE/2018

Karrantza A

Colindres D

Samano C

Gama B

Agora B

Voto A

Guriezo A

Laredo B

Colindres E

Ramales B

Laredo C

Castro F.C. A

Santoña B

Ampuero B

Ramales C

Colindres C

 

Jornada - 4

18/NOVIEMBRE/2018

Gama B

Karrantza A

Voto A

Colindres D

Laredo B

Samano C

Ramales B

Agora B

Castro F.C. A

Guriezo A

Ampuero B

Colindres E

Colindres C

Santoña B

Laredo C

Ramales C

 

 

Jornada - 5

25/NOVIEMBRE/2018

Karrantza A

Voto A

Gama B

Laredo B

Colindres D

Ramales B

Samano C

Castro F.C. A

Agora B

Ampuero B

Colindres E

Colindres C

Laredo C

Santoña B

Ramales C

Guriezo A

 

Jornada - 6

02/DICIEMBRE/2018

Laredo B

Karrantza A

Ramales B

Voto A

Castro F.C. A

Gama B

Ampuero B

Colindres D

Colindres C

Agora B

Santoña B

Guriezo A

Laredo C

Colindres E

Samano C

Ramales C

 

 

Jornada - 7

09/DICIEMBRE/2018

Karrantza A

Ramales B

Laredo B

Castro F.C. A

Voto A

Ampuero B

Colindres D

Colindres C

Samano C

Santoña B

Agora B

Laredo C

Guriezo A

Colindres E

Ramales C

Gama B

 

Jornada - 8

16/DICIEMBRE/2018

Castro F.C. A

Karrantza A

Ampuero B

Ramales B

Colindres C

Voto A

Santoña B

Gama B

Laredo C

Colindres D

Colindres E

Samano C

Guriezo A

Agora B

Laredo B

Ramales C

 

 

Jornada - 9

13/ENERO/2019

Karrantza A

Ampuero B

Ramales B

Colindres C

Laredo B

Santoña B

Voto A

Laredo C

Gama B

Colindres E

Colindres D

Guriezo A

Samano C

Agora B

Ramales C

Castro F.C. A

 

Jornada - 10

20/ENERO/2019

Colindres C

Ampuero B

Santoña B

Castro F.C. A

Laredo C

Ramales B

Colindres E

Laredo B

Guriezo A

Voto A

Agora B

Gama B

Samano C

Colindres D

Karrantza A

Ramales C

 

 

Jornada - 11

27/ENERO/2019

Karrantza A

Colindres C

Ampuero B

Laredo C

Castro F.C. A

Colindres E

Ramales B

Guriezo A

Laredo B

Agora B

Voto A

Samano C

Gama B

Colindres D

Ramales C

Santoña B

 

Jornada - 12

03/FEBRERO/2019

Santoña B

Karrantza A

Laredo C

Colindres C

Guriezo A

Ampuero B

Agora B

Castro F.C. A

Samano C

Ramales B

Colindres D

Laredo B

Gama B

Voto A

Colindres E

Ramales C

 

 

Jornada - 13

10/FEBRERO/2019

Karrantza A

Laredo C

Santoña B

Colindres E

Colindres C

Guriezo A

Ampuero B

Samano C

Castro F.C. A

Colindres D

Ramales B

Gama B

Laredo B

Voto A

Ramales C

Agora B

 

Jornada - 14

17/FEBRERO/2019

Colindres E

Karrantza A

Guriezo A

Laredo C

Agora B

Santoña B

Samano C

Colindres C

Gama B

Ampuero B

Voto A

Castro F.C. A

Laredo B

Ramales B

Colindres D

Ramales C

 

 

Jornada - 15

24/FEBRERO/2019

Karrantza A

Guriezo A

Colindres E

Agora B

Laredo C

Samano C

Santoña B

Colindres D

Colindres C

Gama B

Ampuero B

Laredo B

Castro F.C. A

Ramales B

Ramales C

Voto A

 

Jornada - 16

03/MARZO/2019

Agora B

Karrantza A

Samano C

Guriezo A

Colindres D

Colindres E

Gama B

Laredo C

Voto A

Santoña B

Laredo B

Colindres C

Castro F.C. A

Ampuero B

Ramales B

Ramales C

 

 

Jornada - 17

10/MARZO/2019

Karrantza A

Samano C

Agora B

Colindres D

Guriezo A

Gama B

Colindres E

Voto A

Laredo C

Laredo B

Santoña B

Ramales B

Colindres C

Castro F.C. A

Ramales C

Ampuero B

 

Jornada - 18

17/MARZO/2019

Colindres D

Karrantza A

Gama B

Samano C

Voto A

Agora B

Laredo B

Guriezo A

Ramales B

Colindres E

Castro F.C. A

Laredo C

Ampuero B

Santoña B

Colindres C

Ramales C

 

 

Jornada - 19

24/MARZO/2019

Karrantza A

Gama B

Colindres D

Voto A

Samano C

Laredo B

Agora B

Ramales B

Guriezo A

Castro F.C. A

Colindres E

Ampuero B

Santoña B

Colindres C

Ramales C

Laredo C

 

Jornada - 20

31/MARZO/2019

Voto A

Karrantza A

Laredo B

Gama B

Ramales B

Colindres D

Castro F.C. A

Samano C

Ampuero B

Agora B

Colindres C

Colindres E

Santoña B

Laredo C

Guriezo A

Ramales C

 

 

Jornada - 21

07/ABRIL/2019

Karrantza A

Laredo B

Voto A

Ramales B

Gama B

Castro F.C. A

Colindres D

Ampuero B

Agora B

Colindres C

Guriezo A

Santoña B

Colindres E

Laredo C

Ramales C

Samano C

 

Jornada - 22

14/ABRIL/2019

Ramales B

Karrantza A

Castro F.C. A

Laredo B

Ampuero B

Voto A

Colindres C

Colindres D

Santoña B

Samano C

Laredo C

Agora B

Colindres E

Guriezo A

Gama B

Ramales C

 

 

Jornada - 23

28/ABRIL/2019

Karrantza A

Castro F.C. A

Ramales B

Ampuero B

Voto A

Colindres C

Gama B

Santoña B

Colindres D

Laredo C

Samano C

Colindres E

Agora B

Guriezo A

Ramales C

Laredo B

 

Jornada - 24

05/MAYO/2019

Ampuero B

Karrantza A

Colindres C

Ramales B

Santoña B

Laredo B

Laredo C

Voto A

Colindres E

Gama B

Guriezo A

Colindres D

Agora B

Samano C

Castro F.C. A

Ramales C

 

 

Jornada - 25

12/MAYO/2019

Ampuero B

Colindres C

Castro F.C. A

Santoña B

Ramales B

Laredo C

Laredo B

Colindres E

Voto A

Guriezo A

Gama B

Agora B

Colindres D

Samano C

Ramales C

Karrantza A

 

Jornada - 26

19/MAYO/2019

Colindres C

Karrantza A

Laredo C

Ampuero B

Colindres E

Castro F.C. A

Guriezo A

Ramales B

Agora B

Laredo B

Samano C

Voto A

Colindres D

Gama B

Santoña B

Ramales C

 

 

Jornada - 27

26/MAYO/2019

Karrantza A

Santoña B

Colindres C

Laredo C

Ampuero B

Guriezo A

Castro F.C. A

Agora B

Ramales B

Samano C

Laredo B

Colindres D

Voto A

Gama B

Ramales C

Colindres E

 

Actualizado el 16/10/2018
 
Tablón de anuncios

 

  Síguenos en TWITTER@FUTBOLCOLINDRES

 

 

Bufanda del Colindres PVP 10 €

bufanda

CAMISETA C.D. COLINDRES,  PVP consultar

  CAMISETA TEMPORADA 2013-2014  

VENTA EN LA OFICINA DEL CLUB Y BAR DEL CAMPO

-----------------------------------------------------

LA GUIA DEL SOCIO

Distintivo de establecimiento colaborador

establecimientos colaboradores

ESTABLECIMIENTO CON DESCUENTO DISTINTIVO DE ESTABLECIMIENTO CON

 DESCUENTO POR SER SOCIO DEL C.D. COLINDRES

Pincha Aquí para más información.

 

cartel publicidad web

 

 

Publicidad
 
 
 

Inicio | Actualidad | Reportajes | Organigramas | Equipos | Historia en texto | Historia en imágenes | Resultados semanales | Convocatorias | Contactar | Enlaces

© Club deportivo Colindres y Escuela Municipal de fúbol de Colindres Puliingenia