JUVENIL PRIMERA - C.D. COLINDRES (B) Temporada 2019-2020
Información del equipo
Plantilla

Calendario temporada

Primera Vuelta

Jornada 1 (01-09-2019) Jornada 1

C.D. MARINA SPORT "B" 

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

CASTRO F.C.  

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

C.D. NAVAL "A" 

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

S.D. GAMA  

-

VELARDE C.F.

 

S.D. PEÑA REVILLA "A" 

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

C.D. TROPEZON "B" 

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

C.D. CALASANZ "A" 

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

SD SOLARES-M.CUDEYO"A" 

-

C.D. COLINDRES "B"

 

E.M.F. MERUELO  

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

Jornada 2 (08-09-2019) Jornada 2

C.D. AMISTAD SNIACE "B" 

-

E.M.F. MERUELO

 

E.D.M. SANTILLANA "A" 

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

R.S. GIMNASTICA "B" 

-

CASTRO F.C.

 

VELARDE C.F.  

-

C.D. NAVAL "A"

 

U.M. ESCOBEDO "A" 

-

S.D. GAMA

 

C.D.E.DEL PISUEÑA  

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

F.C. RINCONEDA POLANCO  

-

C.D. TROPEZON "B"

 

C.D. COLINDRES "B" 

-

C.D. CALASANZ "A"

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A" 

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

Jornada 3 (15-09-2019) Jornada 3

C.D. AMISTAD SNIACE "B" 

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

C.D. MARINA SPORT "B" 

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

CASTRO F.C.  

-

VELARDE C.F.

 

C.D. NAVAL "A" 

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

S.D. GAMA  

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

S.D. PEÑA REVILLA "A" 

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

C.D. TROPEZON "B" 

-

C.D. COLINDRES "B"

 

C.D. CALASANZ "A" 

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

E.M.F. MERUELO  

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

Jornada 4 (22-09-2019) Jornada 4

E.D.M. SANTILLANA "A" 

-

E.M.F. MERUELO

 

R.S. GIMNASTICA "B" 

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

VELARDE C.F.  

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

U.M. ESCOBEDO "A" 

-

CASTRO F.C.

 

C.D.E.DEL PISUEÑA  

-

C.D. NAVAL "A"

 

F.C. RINCONEDA POLANCO  

-

S.D. GAMA

 

C.D. COLINDRES "B" 

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A" 

-

C.D. TROPEZON "B"

 

SD SOLARES-M.CUDEYO"A" 

-

C.D. CALASANZ "A"

 

Jornada 5 (29-09-2019) Jornada 5

E.D.M. SANTILLANA "A" 

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B" 

-

VELARDE C.F.

 

C.D. MARINA SPORT "B" 

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

CASTRO F.C.  

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

C.D. NAVAL "A" 

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

S.D. GAMA  

-

C.D. COLINDRES "B"

 

S.D. PEÑA REVILLA "A" 

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

C.D. TROPEZON "B" 

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

E.M.F. MERUELO  

-

C.D. CALASANZ "A"

 

Jornada 6 (06-10-2019) Jornada 6     

R.S. GIMNASTICA "B" 

-

E.M.F. MERUELO

 

VELARDE C.F.  

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

U.M. ESCOBEDO "A" 

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

C.D.E.DEL PISUEÑA  

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

F.C. RINCONEDA POLANCO  

-

CASTRO F.C.

 

C.D. COLINDRES "B" 

-

C.D. NAVAL "A"

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A" 

-

S.D. GAMA

 

SD SOLARES-M.CUDEYO"A" 

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

C.D. CALASANZ "A" 

-

C.D. TROPEZON "B"

 

Jornada 7 (13-10-2019) Jornada 7

R.S. GIMNASTICA "B" 

-

VELARDE C.F.

 

E.D.M. SANTILLANA "A" 

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B" 

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

C.D. MARINA SPORT "B" 

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

CASTRO F.C.  

-

C.D. COLINDRES "B"

 

C.D. NAVAL "A" 

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

S.D. GAMA  

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

S.D. PEÑA REVILLA "A" 

-

C.D. CALASANZ "A"

 

E.M.F. MERUELO  

-

C.D. TROPEZON "B"

 

Jornada 8 (20-10-2019) Jornada 8

VELARDE C.F.  

-

E.M.F. MERUELO

 

U.M. ESCOBEDO "A" 

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

C.D.E.DEL PISUEÑA  

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

F.C. RINCONEDA POLANCO  

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

C.D. COLINDRES "B" 

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A" 

-

CASTRO F.C.

 

SD SOLARES-M.CUDEYO"A" 

-

C.D. NAVAL "A"

 

C.D. CALASANZ "A" 

-

S.D. GAMA

 

C.D. TROPEZON "B" 

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

Jornada 9 (27-10-2019) Jornada 9

VELARDE C.F.  

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

R.S. GIMNASTICA "B" 

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

E.D.M. SANTILLANA "A" 

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B" 

-

C.D. COLINDRES "B"

 

C.D. MARINA SPORT "B" 

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

CASTRO F.C.  

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

C.D. NAVAL "A" 

-

C.D. CALASANZ "A"

 

S.D. GAMA  

-

C.D. TROPEZON "B"

 

E.M.F. MERUELO  

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

Jornada 10 (03-11-2019) Jornada 10

U.M. ESCOBEDO "A" 

-

E.M.F. MERUELO

 

C.D.E.DEL PISUEÑA  

-

VELARDE C.F.

 

F.C. RINCONEDA POLANCO  

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

C.D. COLINDRES "B" 

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A" 

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

SD SOLARES-M.CUDEYO"A" 

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

C.D. CALASANZ "A" 

-

CASTRO F.C.

 

C.D. TROPEZON "B" 

-

C.D. NAVAL "A"

 

S.D. PEÑA REVILLA "A" 

-

S.D. GAMA

 

Jornada 11 (10-11-2019) Jornada 11

U.M. ESCOBEDO "A" 

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

VELARDE C.F.  

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

R.S. GIMNASTICA "B" 

-

C.D. COLINDRES "B"

 

E.D.M. SANTILLANA "A" 

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B" 

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

C.D. MARINA SPORT "B" 

-

C.D. CALASANZ "A"

 

CASTRO F.C.  

-

C.D. TROPEZON "B"

 

C.D. NAVAL "A" 

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

E.M.F. MERUELO  

-

S.D. GAMA

 

Jornada 12 (17-11-2019) Jornada 12

C.D.E.DEL PISUEÑA  

-

E.M.F. MERUELO

 

F.C. RINCONEDA POLANCO  

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

C.D. COLINDRES "B" 

-

VELARDE C.F.

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A" 

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

SD SOLARES-M.CUDEYO"A" 

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

C.D. CALASANZ "A" 

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

C.D. TROPEZON "B" 

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

S.D. PEÑA REVILLA "A" 

-

CASTRO F.C.

 

S.D. GAMA  

-

C.D. NAVAL "A"

 

Jornada 13 (24-11-2019) Jornada 13

C.D.E.DEL PISUEÑA  

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

U.M. ESCOBEDO "A" 

-

C.D. COLINDRES "B"

 

VELARDE C.F.  

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

R.S. GIMNASTICA "B" 

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

E.D.M. SANTILLANA "A" 

-

C.D. CALASANZ "A"

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B" 

-

C.D. TROPEZON "B"

 

C.D. MARINA SPORT "B" 

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

CASTRO F.C.  

-

S.D. GAMA

 

E.M.F. MERUELO  

-

C.D. NAVAL "A"

 

Jornada 14 (01-12-2019) Jornada 14

F.C. RINCONEDA POLANCO  

-

E.M.F. MERUELO

 

C.D. COLINDRES "B" 

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A" 

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

SD SOLARES-M.CUDEYO"A" 

-

VELARDE C.F.

 

C.D. CALASANZ "A" 

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

C.D. TROPEZON "B" 

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

S.D. PEÑA REVILLA "A" 

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

S.D. GAMA  

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

C.D. NAVAL "A" 

-

CASTRO F.C.

 

Jornada 15 (08-12-2019) Jornada 15

F.C. RINCONEDA POLANCO  

-

C.D. COLINDRES "B"

 

C.D.E.DEL PISUEÑA  

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

U.M. ESCOBEDO "A" 

-

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

 

VELARDE C.F.  

-

C.D. CALASANZ "A"

 

R.S. GIMNASTICA "B" 

-

C.D. TROPEZON "B"

 

E.D.M. SANTILLANA "A" 

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B" 

-

S.D. GAMA

 

C.D. MARINA SPORT "B" 

-

C.D. NAVAL "A"

 

E.M.F. MERUELO  

-

CASTRO F.C.

 

Jornada 16 (15-12-2019) Jornada 16

E.M.F. MERUELO  

-

C.D. COLINDRES "B"

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A" 

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

SD SOLARES-M.CUDEYO"A" 

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

C.D. CALASANZ "A" 

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

C.D. TROPEZON "B" 

-

VELARDE C.F.

 

S.D. PEÑA REVILLA "A" 

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

S.D. GAMA  

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

C.D. NAVAL "A" 

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

CASTRO F.C.  

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

Jornada 17 (22-12-2019) Jornada 17

C.D. COLINDRES "B" 

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

F.C. RINCONEDA POLANCO  

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

C.D.E.DEL PISUEÑA  

-

C.D. CALASANZ "A"

 

U.M. ESCOBEDO "A" 

-

C.D. TROPEZON "B"

 

VELARDE C.F.  

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

R.S. GIMNASTICA "B" 

-

S.D. GAMA

 

E.D.M. SANTILLANA "A" 

-

C.D. NAVAL "A"

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B" 

-

CASTRO F.C.

 

C.D. MARINA SPORT "B" 

-

E.M.F. MERUELO

 

Segunda Vuelta

Jornada 18 (12-01-2020) Jornada 18

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

E.D.M. SANTILLANA "A"

-

CASTRO F.C.

 

R.S. GIMNASTICA "B"

-

C.D. NAVAL "A"

 

VELARDE C.F.

-

S.D. GAMA

 

U.M. ESCOBEDO "A"

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

C.D.E.DEL PISUEÑA

-

C.D. TROPEZON "B"

 

F.C. RINCONEDA POLANCO

-

C.D. CALASANZ "A"

 

C.D. COLINDRES "B"

-

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

-

E.M.F. MERUELO

 

Jornada 19 (19-01-2020) Jornada 19     

E.M.F. MERUELO

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

C.D. MARINA SPORT "B"

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

CASTRO F.C.

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

C.D. NAVAL "A"

-

VELARDE C.F.

 

S.D. GAMA

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

S.D. PEÑA REVILLA "A"

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

C.D. TROPEZON "B"

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

C.D. CALASANZ "A"

-

C.D. COLINDRES "B"

 

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

Jornada 20 (26-01-2020) Jornada 20     

E.D.M. SANTILLANA "A"

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

R.S. GIMNASTICA "B"

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

VELARDE C.F.

-

CASTRO F.C.

 

U.M. ESCOBEDO "A"

-

C.D. NAVAL "A"

 

C.D.E.DEL PISUEÑA

-

S.D. GAMA

 

F.C. RINCONEDA POLANCO

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

C.D. COLINDRES "B"

-

C.D. TROPEZON "B"

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

-

C.D. CALASANZ "A"

 

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

-

E.M.F. MERUELO

 

Jornada 21 (02-02-2020) Jornada 21  

E.M.F. MERUELO

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

C.D. MARINA SPORT "B"

-

VELARDE C.F.

 

CASTRO F.C.

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

C.D. NAVAL "A"

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

S.D. GAMA

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

S.D. PEÑA REVILLA "A"

-

C.D. COLINDRES "B"

 

C.D. TROPEZON "B"

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

C.D. CALASANZ "A"

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

Jornada 22 (09-02-2020) Jornada 22   

R.S. GIMNASTICA "B"

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

VELARDE C.F.

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

U.M. ESCOBEDO "A"

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

C.D.E.DEL PISUEÑA

-

CASTRO F.C.

 

F.C. RINCONEDA POLANCO

-

C.D. NAVAL "A"

 

C.D. COLINDRES "B"

-

S.D. GAMA

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

-

C.D. TROPEZON "B"

 

C.D. CALASANZ "A"

-

E.M.F. MERUELO

 

Jornada 23 (16-02-2020) Jornada 23

E.M.F. MERUELO

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

E.D.M. SANTILLANA "A"

-

VELARDE C.F.

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

C.D. MARINA SPORT "B"

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

CASTRO F.C.

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

C.D. NAVAL "A"

-

C.D. COLINDRES "B"

 

S.D. GAMA

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

S.D. PEÑA REVILLA "A"

-

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

 

C.D. TROPEZON "B"

-

C.D. CALASANZ "A"

 

Jornada 24 (01-03-2020) Jornada 24  

VELARDE C.F.

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

U.M. ESCOBEDO "A"

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

C.D.E.DEL PISUEÑA

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

F.C. RINCONEDA POLANCO

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

C.D. COLINDRES "B"

-

CASTRO F.C.

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

-

C.D. NAVAL "A"

 

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

-

S.D. GAMA

 

C.D. CALASANZ "A"

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

C.D. TROPEZON "B"

-

E.M.F. MERUELO

 

Jornada 25 (08-03-2020) Jornada 25

E.M.F. MERUELO

-

VELARDE C.F.

 

R.S. GIMNASTICA "B"

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

E.D.M. SANTILLANA "A"

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

C.D. MARINA SPORT "B"

-

C.D. COLINDRES "B"

 

CASTRO F.C.

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

C.D. NAVAL "A"

-

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

 

S.D. GAMA

-

C.D. CALASANZ "A"

 

S.D. PEÑA REVILLA "A"

-

C.D. TROPEZON "B"

 

Jornada 26 (15-03-2020) Jornada 26

U.M. ESCOBEDO "A"

-

VELARDE C.F.

 

C.D.E.DEL PISUEÑA

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

F.C. RINCONEDA POLANCO

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

C.D. COLINDRES "B"

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

-

CASTRO F.C.

 

C.D. CALASANZ "A"

-

C.D. NAVAL "A"

 

C.D. TROPEZON "B"

-

S.D. GAMA

 

S.D. PEÑA REVILLA "A"

-

E.M.F. MERUELO

 

Jornada 27 (22-03-2020) Jornada 27

E.M.F. MERUELO

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

VELARDE C.F.

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

R.S. GIMNASTICA "B"

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

E.D.M. SANTILLANA "A"

-

C.D. COLINDRES "B"

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

C.D. MARINA SPORT "B"

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

CASTRO F.C.

-

C.D. CALASANZ "A"

 

C.D. NAVAL "A"

-

C.D. TROPEZON "B"

 

S.D. GAMA

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

Jornada 28 (29-03-2020) Jornada 28

C.D.E.DEL PISUEÑA

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

F.C. RINCONEDA POLANCO

-

VELARDE C.F.

 

C.D. COLINDRES "B"

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

C.D. CALASANZ "A"

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

C.D. TROPEZON "B"

-

CASTRO F.C.

 

S.D. PEÑA REVILLA "A"

-

C.D. NAVAL "A"

 

S.D. GAMA

-

E.M.F. MERUELO

 

Jornada 29 (05-04-2020) Jornada 29     

E.M.F. MERUELO

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

U.M. ESCOBEDO "A"

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

VELARDE C.F.

-

C.D. COLINDRES "B"

 

R.S. GIMNASTICA "B"

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

E.D.M. SANTILLANA "A"

-

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

-

C.D. CALASANZ "A"

 

C.D. MARINA SPORT "B"

-

C.D. TROPEZON "B"

 

CASTRO F.C.

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

C.D. NAVAL "A"

-

S.D. GAMA

 

Jornada 30 (19-04-2020) Jornada 30     

F.C. RINCONEDA POLANCO

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

C.D. COLINDRES "B"

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

-

VELARDE C.F.

 

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

C.D. CALASANZ "A"

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

C.D. TROPEZON "B"

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

S.D. PEÑA REVILLA "A"

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

S.D. GAMA

-

CASTRO F.C.

 

C.D. NAVAL "A"

-

E.M.F. MERUELO

 

Jornada 31 (26-04-2020) Jornada 31  

E.M.F. MERUELO

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

C.D.E.DEL PISUEÑA

-

C.D. COLINDRES "B"

 

U.M. ESCOBEDO "A"

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

VELARDE C.F.

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

R.S. GIMNASTICA "B"

-

C.D. CALASANZ "A"

 

E.D.M. SANTILLANA "A"

-

C.D. TROPEZON "B"

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

C.D. MARINA SPORT "B"

-

S.D. GAMA

 

CASTRO F.C.

-

C.D. NAVAL "A"

 

Jornada 32 (03-05-2020) Jornada 32

C.D. COLINDRES "B"

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

C.D. CALASANZ "A"

-

VELARDE C.F.

 

C.D. TROPEZON "B"

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

S.D. PEÑA REVILLA "A"

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

S.D. GAMA

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

C.D. NAVAL "A"

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

CASTRO F.C.

-

E.M.F. MERUELO

 

Jornada 33 (10-05-2020) Jornada 33     

C.D. COLINDRES "B"

-

E.M.F. MERUELO

 

F.C. RINCONEDA POLANCO

-

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

 

C.D.E.DEL PISUEÑA

-

SD SOLARES-M. CUDEYO "A"

 

U.M. ESCOBEDO "A"

-

C.D. CALASANZ "A"

 

VELARDE C.F.

-

C.D. TROPEZON "B"

 

R.S. GIMNASTICA "B"

-

S.D. PEÑA REVILLA "A"

 

E.D.M. SANTILLANA "A"

-

S.D. GAMA

 

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

-

C.D. NAVAL "A"

 

C.D. MARINA SPORT "B"

-

CASTRO F.C.

 

Jornada 34 (17-05-2020) Jornada 34

CDE RAYO SANTA CRUZ "A"

-

C.D. COLINDRES "B"

 

SD SOLARES-M.CUDEYO "A"

-

F.C. RINCONEDA POLANCO

 

C.D. CALASANZ "A"

-

C.D.E.DEL PISUEÑA

 

C.D. TROPEZON "B"

-

U.M. ESCOBEDO "A"

 

S.D. PEÑA REVILLA "A"

-

VELARDE C.F.

 

S.D. GAMA

-

R.S. GIMNASTICA "B"

 

C.D. NAVAL "A"

-

E.D.M. SANTILLANA "A"

 

CASTRO F.C.

-

C.D. AMISTAD SNIACE "B"

 

E.M.F. MERUELO

-

C.D. MARINA SPORT "B"

 

 
Tablón de anuncios

 

 La imagen puede contener: océano, nubes, texto y agua

 

 NUTRICIÓN Y DIETÉTICA

  

 Asador el puerto

 

 No hay ninguna descripción de la foto disponible.

 Síguenos enTWITTER @FUTBOLCOLINDRES

 

-----------------------------------------------------

LA GUIA DEL SOCIO

Distintivo de establecimiento colaborador

establecimientos colaboradores

ESTABLECIMIENTO CON DESCUENTO DISTINTIVO DE ESTABLECIMIENTO CON

 DESCUENTO POR SER SOCIO DEL C.D. COLINDRES

Pincha Aquí para más información.

 

cartel publicidad web

 

 

Publicidad
 
 
 

Inicio | Actualidad | Reportajes | Organigramas | Equipos | Historia en texto | Historia en imágenes | Resultados semanales | Convocatorias | Contactar | Enlaces

© Club deportivo Colindres y Escuela Municipal de fúbol de Colindres Puliingenia