RESULTADOS SEMANALES

Categoria: REGIONAL PREFERENTE MASCULINA
Jugado el:

03-09-2017,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63078

C.D. COLINDRES   -   S.D. REVILLA

 

 

  Colindres

  18:00 

 1 

0 - 0

09-09-2017,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63088

S.D. TORINA   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Bárcena

  17:30 

 2 

0 - 1

17-09-2017,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63097

C.D. COLINDRES   -   C.F. VIMENOR "B"

 

 

  Colindres

  17:00 

 3 

0 - 2

24-09-2017,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63107

C.D. MONTE   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Monte 1

  12:30 

 4 

2 - 0

30-09-2017,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63116

C.D. COLINDRES   -   RIBAMONTAN AL MAR C.F.

 

 

  Colindres

  17:30 

 5 

0 - 0

08-10-2017,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63126

F.C. RINCONEDA POLANCO   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Polanco

  19:00 

 6 

1 - 1

15-10-2017,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63135

C.D. COLINDRES   -   AYRON CLUB

 

 

  Colindres

  17:00 

 7 

0 - 1

21-10-2017,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63145

S.D. GAMA   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Gama

  17:00 

 8 

2 - 2

29-10-2017,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63154

C.D. COLINDRES   -   E.M.F. MERUELO

 

 

  Colindres

  17:00 

 9 

3 - 0

05-11-2017,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63164

C.D. LOS RIOS "A"   -   C.D. COLINDRES

 

 

  El Regimiento

  16:00 

 10 

1 - 0

12-11-2017,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63173

C.D. COLINDRES   -   C.D. CAYON "B"

 

 

  Colindres

  17:00 

 11 

3 - 0

19-11-2017,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63183

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Vicente Miera

  16:15 

 12 

2 - 3

26-11-2017,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63192

C.D. COLINDRES   -   C.D.E. INTER SEMPER FIDELIS F.C

 

 

  Colindres

  17:30 

 13 

0 - 1

03-12-2017,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63202

SANTOÑA C.F.   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Santoña 1

  17:00 

 14 

0 - 2

08-12-2017,  (Viernes)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63211

C.D.E. VALLE LEBANIEGO   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Tama

  12:30 

 15 

0 - 3

16-12-2017,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63220

C.D. COLINDRES   -   C.D. NAVAL

 

 

  Colindres

  17:30 

 16 

0 - 0

07-01-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63228

U.C. CARTES   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Cartes 1

  11:30 

 17 

3 - 3

13-01-2018,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63231

S.D. REVILLA   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Revilla

  18:30 

 18 

2 - 1

21-01-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63241

C.D. COLINDRES   -   S.D. TORINA

 

 

  Colindres

  17:30 

 19 

1 - 1

28-01-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63250

C.F. VIMENOR "B"   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Vioño

  17:00 

 20 

1 - 1

04-02-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63260

C.D. COLINDRES   -   C.D. MONTE

 

 

  Colindres

  17:30 

 21 

1 - 2

10-02-2018,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63269

RIBAMONTAN AL MAR C.F.   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Galizano 1

  16:15 

 22 

1 - 0

18-02-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63279

C.D. COLINDRES   -   F.C. RINCONEDA POLANCO

 

 

  Colindres

  19:00 

 23 

1 - 1

03-03-2018,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63288

AYRON CLUB   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Vargas

  16:30 

 24 

0 - 0

11-03-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63298

C.D. COLINDRES   -   S.D. GAMA

 

 

  Colindres

  19:00 

 25 

2 - 0

17-03-2018,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63307

E.M.F. MERUELO   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Meruelo

  16:30 

 26 

2 - 2

25-03-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63317

C.D. COLINDRES   -   C.D. LOS RIOS "A"

 

 

  Colindres

  16:00 

 27 

1 - 2

08-04-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63326

C.D. CAYON "B"   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Saron 2

  16:45 

 28 

2 - 4

15-04-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63336

C.D. COLINDRES   -   S.D. NUEVA MONTAÑA "A"

 

 

  Colindres

  16:00 

 29 

2 - 1

22-04-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63345

C.D.E. INTER SEMPER FIDELIS F.C   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Monte 1

  17:00 

 30 

1 - 1

29-04-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63355

C.D. COLINDRES   -   SANTOÑA C.F.

 

 

  Colindres

  16:00 

 31 

0 - 1

06-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63364

C.D. COLINDRES   -   C.D.E. VALLE LEBANIEGO

 

 

  Colindres

  16:00 

 32 

1 - 2

12-05-2018,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63373

C.D. NAVAL   -   C.D. COLINDRES

 

 

  Reinosa

  16:15 

 33 

3 - 1

19-05-2018,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Campo

Hora

Jornada

Resul.

63381

C.D. COLINDRES   -   U.C. CARTES

 

 

  Colindres

  19:00 

 34 

2 -1

 


Categoria: REGIONAL PREFERENTE FEMENINA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

17-09-2017

A.D. MIOÑO  

C.D. COLINDRES  

0 - 3

2

24-09-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. RAMALES  

2 - 1 

3

01-10-2017

C.D. OCEJA  

C.D. COLINDRES  

5 - 0

4

08-10-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO  

1 - 4  

5

-----

Descansa  

C.D. COLINDRES  

--  

6

21-10-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. BEZANA  

1 - 2 

7

29-10-2017

C.D. GURIEZO  

C.D. COLINDRES  

1 - 5 

8

05-11-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. UNION CLUB  

7 - 2  

9

12-11-2017

C.D. COLINDRES  

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

11 - 1  

10

18-11-2017

C.D. CAYON  

C.D. COLINDRES  

6 - 0 

11

26-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.D.E. RACING FEMINAS "B"  

0 - 11 

12

03-12-2017

C.D. MONTE "B"  

C.D. COLINDRES  

9 - 2 

13

09-12-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO  

2 - 4  

14

07-01-2018

C.D. COLINDRES  

A.D. MIOÑO  

0 - 3

15

14-01-2018

C.D. RAMALES  

C.D. COLINDRES  

3 - 4  

16

21-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. OCEJA  

0 - 3 

17

28-01-2018

C.D. LAREDO  

C.D. COLINDRES  

6 - 1 

18

04-02-2018

C.D. COLINDRES  

Descansa  

XX-XX  

19

17-02-2018

C.D. BEZANA  

C.D. COLINDRES  

2 - 1  

20

24-02-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. GURIEZO  

1 - 1 

21

04-03-2018

S.D. UNION CLUB  

C.D. COLINDRES  

1 - 5  

22

11-03-2018

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

C.D. COLINDRES  

1 - 4

23

18-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. CAYON  

0 - 3  

24

25-03-2018

C.D.E. RACING FEMINAS "B"  

C.D. COLINDRES  

3 - 0

25

08-04-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE "B"  

0 - 8

26

14-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO  

C.D. COLINDRES  

3 - 2

COPA PLATA

21-04-2018,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85961

JUV. ATCO. SAN ROMAN   -   C.D. COLINDRES

 

 

  19:00 

 1 

 

1 - 0

28-04-2018,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85963

C.D. COLINDRES   -   C.D. BEZANA

 

 

  17:30 

 2 

-

1 - 1

06-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85964

C.D. LAREDO   -   C.D. COLINDRES

 

 

   

 3 

-

4 - 5

13-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85967

C.D. COLINDRES   -   JUV. ATCO. SAN ROMAN

 

 

   

 4 

-

2 - 0 

20-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85969

C.D. BEZANA   -   C.D. COLINDRES

 

 

   

 5 

-

4 - 2 

27-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85970

C.D. COLINDRES   -   C.D. LAREDO

 

 

   

 6 

-

-


Categoria: JUVENIL - NACIONAL
Jugado el:

 Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

02-09-2017

S.D. REVILLA  

C.D. COLINDRES  

1 - 7 

2

09-09-2017

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD "B"  

2 - 1  

3

17-09-2017

C.D. ARENAS DE FRAJANAS  

C.D. COLINDRES  

0 - 2  

4

24-09-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. NUEVA MONTAÑA  

4 - 0 

5

01-10-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO  

C.D. COLINDRES  

2 - 0  

6

07-10-2017

C.D. COLINDRES  

D. RAYO CANTABRIA  

5 - 1 

7

14-10-2017

C.D. TROPEZON  

C.D. COLINDRES  

3 - 0  

8

22-10-2017

C.D. COLINDRES  

CULT.D. GUARNIZO  

5 - 1 

9

29-10-2017

C.D. LAREDO  

C.D. COLINDRES  

0 - 2  

10

04-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. CERVANTES  

5 - 1 

11

11-11-2017

CASTRO F.C.  

C.D. COLINDRES  

0 - 1  

12

18-11-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO  

3 - 0 

13

25-11-2017

C.D. BEZANA  

C.D. COLINDRES  

0 - 1 

14

02-12-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. MARINA SPORT  

0 - 4  

15

09-12-2017

R.S. GIMNASTICA  

C.D. COLINDRES  

1 - 3 

16

17-12-2017

C.D. AMISTAD SNIACE  

C.D. COLINDRES  

0 - 4 

17

06-01-2018

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER "B"  

1 - 1

18

13-01-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. REVILLA  

7 - 1  

19

20-01-2018

REAL RACING CLUB SAD "B"  

C.D. COLINDRES  

2 - 5  

20

27-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. ARENAS DE FRAJANAS  

4 - 0 

21

03-02-2018

S.D. NUEVA MONTAÑA  

C.D. COLINDRES  

2 - 6  

22

10-02-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO  

2 - 0  

23

17-02-2018

D. RAYO CANTABRIA  

C.D. COLINDRES  

0 - 2 

24

03-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. TROPEZON  

1 - 1  

25

11-03-2018

CULT.D. GUARNIZO  

C.D. COLINDRES  

2 - 3 

26

18-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO  

0 - 2  

27

25-03-2018

C.D. CERVANTES  

C.D. COLINDRES  

6 - 6 

28

08-04-2018

C.D. COLINDRES  

CASTRO F.C.  

2 - 0 

29

15-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO  

C.D. COLINDRES  

1 - 0 

30

21-04-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. BEZANA  

3 - 1 

31

29-04-2018

C.D. MARINA SPORT  

C.D. COLINDRES  

1 - 0 

32

05-05-2018

C.D. COLINDRES  

R.S. GIMNASTICA  

3 - 1 

33

13-05-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. AMISTAD SNIACE  

4 - 0 

34

20-05-2018

CLUB BANSANDER "B"  

C.D. COLINDRES  

4 - 0 


Categoria: JUVENIL - SEGUNDA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

03-09-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. NAVAL  

3 - 0  

2

10-09-2017

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

3 - 0  

3

16-09-2017

C.D. COLINDRES "B"  

U.C. CARTES  

1 - 0  

4

23-09-2017

C.D. RAMALES  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 4

5

01-10-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.F. VIMENOR "B"  

3 - 1  

6

08-10-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 0  

7

15-10-2017

C.D. COLINDRES "B"  

A.D. MIOÑO  

2 - 0 

8

21-10-2017

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 3 

9

29-10-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D.E. SANTIAGO GALAS  

1 - 0  

10

04-11-2017

C.D. MONTE "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 3  

11

11-11-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. BEZANA "B"  

2 - 1  

12

19-11-2017

A.D. PANDAS  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 0 

13

26-11-2017

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. TEXTIL ESCUDO "B"  

4 - 1 

14

02-12-2017

C.D.E. RAYO SANTA CRUZ  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 2  

15

09-12-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. TROPEZON "C"  

3 - 3  

16

16-12-2017

C.D. COLINDRES "B"  

A.D. CUEVAS DEL CASTILLO  

1 - 0  

17

07-01-2018

JUV. ATCO. SAN ROMAN "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 2

18

13-01-2018

C.D. NAVAL  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 3 

19

21-01-2018

C.D. COLINDRES "B"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

0 - 0 

20

28-01-2018

U.C. CARTES  

C.D. COLINDRES "B"  

3 - 4  

21

03-02-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. RAMALES  

4 - 0  

22

10-02-2018

C.F. VIMENOR "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 6  

23

17-02-2018

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

1 - 1 

24

04-03-2018

A.D. MIOÑO  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 4 

25

11-03-2018

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

3  - 0

26

18-03-2018

C.D.E. SANTIAGO GALAS  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 1  

27

25-03-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. MONTE "B"  

7 - 2  

28

08-04-2018

C.D. BEZANA "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 5 

29

15-04-2018

C.D. COLINDRES "B"  

A.D. PANDAS  

4 - 1 

30

22-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 7 

31

29-04-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D.E. RAYO SANTA CRUZ  

3 - 0

32

06-05-2018

C.D. TROPEZON "C"  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 4 

33

13-05-2018

A.D. CUEVAS DEL CASTILLO  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 2

34

20-05-2018

C.D. COLINDRES "B"  

JUV. ATCO. SAN ROMAN "A"  

3 - 1


Categoria: CADETE - C.D. COLINDRES - PRIMERA
Jugado el:

Resultados de  la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

09-09-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. MARINA SPORT "A"  

1 - 4 

2

17-09-2017

C.F. VIMENOR "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 4 

3

23-09-2017

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER "A"  

0 - 4  

4

30-09-2017

REAL RACING CLUB SAD "A"  

C.D. COLINDRES  

7 - 1 

5

07-10-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. CERVANTES  

2 - 1 

6

15-10-2017

DEPORTIVO PERINES  

C.D. COLINDRES  

2 - 1  

7

21-10-2017

C.D. COLINDRES  

AA. VV. LA MARISMA "A"  

1 - 2 

8

28-10-2017

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 2 

9

04-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.AT. PERINES  

1 - 6  

10

11-11-2017

C.D. MONTE "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 1  

11

19-11-2017

C.D. COLINDRES  

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

2 - 2 

12

25-11-2017

D. RAYO CANTABRIA "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 4 

13

03-12-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO "A"  

0 - 0 

14

09-12-2017

C.D. TROPEZON "A"  

C.D. COLINDRES  

6 - 0 

15

16-12-2017

C.D. COLINDRES  

R.S. GIMNASTICA "A"  

1 - 3  

16

07-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

2 - 2 

17

13-01-2018

C.D. BEZANA 

C.D. COLINDRES  

3 - 3

18

20-01-2018

C.D. MARINA SPORT "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 2  

19

27-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.F. VIMENOR "A"  

5 - 2  

20

04-02-2018

CLUB BANSANDER "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 0  

21

10-02-2018

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD "A"  

1 - 7  

22

18-02-2018

C.D. CERVANTES  

C.D. COLINDRES  

4 - 0  

23

03-03-2018

C.D. COLINDRES  

DEPORTIVO PERINES  

2 - 1  

24

11-03-2018

AA. VV. LA MARISMA "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 2 

25

17-03-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

2 - 0  

26

25-03-2018

C.AT. PERINES  

C.D. COLINDRES  

3 - 0

27

08-04-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE "A"  

0 - 0 

28

15-04-2018

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 1 

29

22-04-2018

C.D. COLINDRES  

D. RAYO CANTABRIA "A"  

4 - 2 

30

29-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 2 

31

06-05-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. TROPEZON "A"  

0 - 1 

32

13-05-2018

R.S. GIMNASTICA "A"  

C.D. COLINDRES  

5 - 1 

33

20-05-2018

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

C.D. COLINDRES  

3 - 1 

34

27-05-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO "A"  

XX-XX  


Categoria: CADETE SEGUNDA - E.M.F. COLINDRES - (A)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

09-09-2017

S.D. REVILLA  

E.M.F. COLINDRES "A"  

3 - 0 

2

17-09-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

REAL RACING CLUB SAD "B"  

1 - 6 

3

23-09-2017

C.D. CAYON "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

6 - 3 

4

01-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. MONTE "B"  

4 - 4 

5

08-10-2017

C.D. BEZANA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

2 - 4 

6

14-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

8 - 0 

7

22-10-2017

R.S. GIMNASTICA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

6 - 1

8

29-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

1 - 1 

9

05-11-2017

CLUB BANSANDER "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

13 - 0  

10

12-11-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

3 - 1  

11

18-11-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

6 - 1  

12

25-11-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

3 - 1

13

02-12-2017

C.D. CALASANZ "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

2 - 0

14

10-12-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.D.M. SANTILLANA "A"  

2 - 6  

15

17-12-2017

C.D. TROPEZON "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

3 - 4 

16

07-01-2018

C.D. AMISTAD SNIACE "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

4 - 3 

17

13-01-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

VELARDE C.F.  

2 - 5  

18

20-01-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. REVILLA  

0 - 3 

19

28-01-2018

REAL RACING CLUB SAD "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

9 - 0  

20

04-02-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. CAYON "A"  

1 - 6  

21

10-02-2018

C.D. MONTE "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

3 - 4  

22

18-02-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. BEZANA "A"  

6 - 3  

23

03-03-2018

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

E.M.F. COLINDRES "A"  

0 - 6  

24

11-03-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

R.S. GIMNASTICA "B"  

0 - 5 

25

17-03-2018

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

5 - 3  

26

25-03-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

CLUB BANSANDER "B"  

2 - 7 

27

08-04-2018

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

4 - 1

28

15-04-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "A"  

2 - 5 

29

21-04-2018

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

4 - 3 

30

29-04-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. CALASANZ "A"  

2 - 4

31

06-05-2018

E.D.M. SANTILLANA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

4 - 5

32

13-05-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. TROPEZON "B"  

0 - 2 

33

20-05-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. AMISTAD SNIACE "B"  

1 - 4

34

27-05-2018

VELARDE C.F.  

E.M.F. COLINDRES "A"  

1 - 4 


Categoria: CADETE - E.M.F. COLINDRES - (B) - TERCERA GR. (D)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

23-09-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

CULT.D. GUARNIZO "A"  

0 - 9  

2

01-10-2017

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

9 - 0 

3

08-10-2017

C.D.E.F.B. MARINA DE CUDEYO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

12 - 0 

4

14-10-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

U.D. SAMANO "A"  

2 - 5 

5

21-10-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

4 - 0 

6

29-10-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.D.M. VILLAESCUSA  

0 - 7  

7

05-11-2017

E.M.F. SANTOÑA  

E.M.F. COLINDRES "B"  

14 - 0  

8

11-11-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. GAMA  

1 - 7 

9

19-11-2017

E.M.F. AMPUERO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

1 - 1  

10

25-11-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

CASTRO F.C. "A"  

0 - 6 

11

03-12-2017

C.D. RAMALES  

E.M.F. COLINDRES "B"  

10 - 1 

12

10-12-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. NOJA  

0 - 6  

13

16-12-2017

E.M.F. MERUELO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

5 - 1  

14

23.12-2017

CULT.D. GUARNIZO "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

22 - 0 

15

14-01-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

1 - 3  

16

20-01-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D.E.F.B. MARINA DE CUDEYO  

0 - 8  

17

27-01-2018

U.D. SAMANO "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

2 - 2 

18

04-02-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

0 - 5  

19

10-02-2018

E.D.M. VILLAESCUSA  

E.M.F. COLINDRES "B"