RESULTADOS SEMANALES

Categoria: REGIONAL PREFERENTE FEMENINA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

17-09-2017

A.D. MIOÑO  

C.D. COLINDRES  

0 - 3

2

24-09-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. RAMALES  

2 - 1 

3

01-10-2017

C.D. OCEJA  

C.D. COLINDRES  

5 - 0

4

08-10-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO  

1 - 4  

5

-----

Descansa  

C.D. COLINDRES  

--  

6

21-10-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. BEZANA  

1 - 2 

7

29-10-2017

C.D. GURIEZO  

C.D. COLINDRES  

1 - 5 

8

05-11-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. UNION CLUB  

7 - 2  

9

12-11-2017

C.D. COLINDRES  

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

11 - 1  

10

18-11-2017

C.D. CAYON  

C.D. COLINDRES  

6 - 0 

11

26-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.D.E. RACING FEMINAS "B"  

0 - 11 

12

03-12-2017

C.D. MONTE "B"  

C.D. COLINDRES  

9 - 2 

13

09-12-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO  

2 - 4  

14

07-01-2018

C.D. COLINDRES  

A.D. MIOÑO  

0 - 3

15

14-01-2018

C.D. RAMALES  

C.D. COLINDRES  

3 - 4  

16

21-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. OCEJA  

0 - 3 

17

28-01-2018

C.D. LAREDO  

C.D. COLINDRES  

6 - 1 

18

04-02-2018

C.D. COLINDRES  

Descansa  

XX-XX  

19

17-02-2018

C.D. BEZANA  

C.D. COLINDRES  

2 - 1  

20

24-02-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. GURIEZO  

1 - 1 

21

04-03-2018

S.D. UNION CLUB  

C.D. COLINDRES  

1 - 5  

22

11-03-2018

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

C.D. COLINDRES  

1 - 4

23

18-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. CAYON  

0 - 3  

24

25-03-2018

C.D.E. RACING FEMINAS "B"  

C.D. COLINDRES  

3 - 0

25

08-04-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE "B"  

0 - 8

26

14-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO  

C.D. COLINDRES  

3 - 2

COPA PLATA

21-04-2018,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85961

JUV. ATCO. SAN ROMAN   -   C.D. COLINDRES

 

 

  19:00 

 1 

 

1 - 0

28-04-2018,  (Sábado)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85963

C.D. COLINDRES   -   C.D. BEZANA

 

 

  17:30 

 2 

-

1 - 1

06-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85964

C.D. LAREDO   -   C.D. COLINDRES

 

 

   

 3 

-

4 - 5

13-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85967

C.D. COLINDRES   -   JUV. ATCO. SAN ROMAN

 

 

   

 4 

-

2 - 0 

20-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85969

C.D. BEZANA   -   C.D. COLINDRES

 

 

   

 5 

-

4 - 2 

27-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11 - COPA PLATA, UNICO

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85970

C.D. COLINDRES   -   C.D. LAREDO

 

 

   

 6 

-

-


Categoria: JUVENIL - NACIONAL
Jugado el:

 Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

02-09-2017

S.D. REVILLA  

C.D. COLINDRES  

1 - 7 

2

09-09-2017

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD "B"  

2 - 1  

3

17-09-2017

C.D. ARENAS DE FRAJANAS  

C.D. COLINDRES  

0 - 2  

4

24-09-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. NUEVA MONTAÑA  

4 - 0 

5

01-10-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO  

C.D. COLINDRES  

2 - 0  

6

07-10-2017

C.D. COLINDRES  

D. RAYO CANTABRIA  

5 - 1 

7

14-10-2017

C.D. TROPEZON  

C.D. COLINDRES  

3 - 0  

8

22-10-2017

C.D. COLINDRES  

CULT.D. GUARNIZO  

5 - 1 

9

29-10-2017

C.D. LAREDO  

C.D. COLINDRES  

0 - 2  

10

04-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. CERVANTES  

5 - 1 

11

11-11-2017

CASTRO F.C.  

C.D. COLINDRES  

0 - 1  

12

18-11-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO  

3 - 0 

13

25-11-2017

C.D. BEZANA  

C.D. COLINDRES  

0 - 1 

14

02-12-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. MARINA SPORT  

0 - 4  

15

09-12-2017

R.S. GIMNASTICA  

C.D. COLINDRES  

1 - 3 

16

17-12-2017

C.D. AMISTAD SNIACE  

C.D. COLINDRES  

0 - 4 

17

06-01-2018

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER "B"  

1 - 1

18

13-01-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. REVILLA  

7 - 1  

19

20-01-2018

REAL RACING CLUB SAD "B"  

C.D. COLINDRES  

2 - 5  

20

27-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. ARENAS DE FRAJANAS  

4 - 0 

21

03-02-2018

S.D. NUEVA MONTAÑA  

C.D. COLINDRES  

2 - 6  

22

10-02-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO  

2 - 0  

23

17-02-2018

D. RAYO CANTABRIA  

C.D. COLINDRES  

0 - 2 

24

03-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. TROPEZON  

1 - 1  

25

11-03-2018

CULT.D. GUARNIZO  

C.D. COLINDRES  

2 - 3 

26

18-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO  

0 - 2  

27

25-03-2018

C.D. CERVANTES  

C.D. COLINDRES  

6 - 6 

28

08-04-2018

C.D. COLINDRES  

CASTRO F.C.  

2 - 0 

29

15-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO  

C.D. COLINDRES  

1 - 0 

30

21-04-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. BEZANA  

3 - 1 

31

29-04-2018

C.D. MARINA SPORT  

C.D. COLINDRES  

1 - 0 

32

05-05-2018

C.D. COLINDRES  

R.S. GIMNASTICA  

3 - 1 

33

13-05-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. AMISTAD SNIACE  

4 - 0 

34

20-05-2018

CLUB BANSANDER "B"  

C.D. COLINDRES  

4 - 0 


Categoria: JUVENIL - SEGUNDA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

03-09-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. NAVAL  

3 - 0  

2

10-09-2017

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

3 - 0  

3

16-09-2017

C.D. COLINDRES "B"  

U.C. CARTES  

1 - 0  

4

23-09-2017

C.D. RAMALES  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 4

5

01-10-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.F. VIMENOR "B"  

3 - 1  

6

08-10-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 0  

7

15-10-2017

C.D. COLINDRES "B"  

A.D. MIOÑO  

2 - 0 

8

21-10-2017

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 3 

9

29-10-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D.E. SANTIAGO GALAS  

1 - 0  

10

04-11-2017

C.D. MONTE "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 3  

11

11-11-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. BEZANA "B"  

2 - 1  

12

19-11-2017

A.D. PANDAS  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 0 

13

26-11-2017

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. TEXTIL ESCUDO "B"  

4 - 1 

14

02-12-2017

C.D.E. RAYO SANTA CRUZ  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 2  

15

09-12-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. TROPEZON "C"  

3 - 3  

16

16-12-2017

C.D. COLINDRES "B"  

A.D. CUEVAS DEL CASTILLO  

1 - 0  

17

07-01-2018

JUV. ATCO. SAN ROMAN "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 2

18

13-01-2018

C.D. NAVAL  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 3 

19

21-01-2018

C.D. COLINDRES "B"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

0 - 0 

20

28-01-2018

U.C. CARTES  

C.D. COLINDRES "B"  

3 - 4  

21

03-02-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. RAMALES  

4 - 0  

22

10-02-2018

C.F. VIMENOR "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 6  

23

17-02-2018

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

1 - 1 

24

04-03-2018

A.D. MIOÑO  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 4 

25

11-03-2018

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

3  - 0

26

18-03-2018

C.D.E. SANTIAGO GALAS  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 1  

27

25-03-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. MONTE "B"  

7 - 2  

28

08-04-2018

C.D. BEZANA "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 5 

29

15-04-2018

C.D. COLINDRES "B"  

A.D. PANDAS  

4 - 1 

30

22-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 7 

31

29-04-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D.E. RAYO SANTA CRUZ  

3 - 0

32

06-05-2018

C.D. TROPEZON "C"  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 4 

33

13-05-2018

A.D. CUEVAS DEL CASTILLO  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 2

34

20-05-2018

C.D. COLINDRES "B"  

JUV. ATCO. SAN ROMAN "A"  

3 - 1


Categoria: CADETE - C.D. COLINDRES - PRIMERA
Jugado el:

Resultados de  la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

09-09-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. MARINA SPORT "A"  

1 - 4 

2

17-09-2017

C.F. VIMENOR "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 4 

3

23-09-2017

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER "A"  

0 - 4  

4

30-09-2017

REAL RACING CLUB SAD "A"  

C.D. COLINDRES  

7 - 1 

5

07-10-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. CERVANTES  

2 - 1 

6

15-10-2017

DEPORTIVO PERINES  

C.D. COLINDRES  

2 - 1  

7

21-10-2017

C.D. COLINDRES  

AA. VV. LA MARISMA "A"  

1 - 2 

8

28-10-2017

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 2 

9

04-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.AT. PERINES  

1 - 6  

10

11-11-2017

C.D. MONTE "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 1  

11

19-11-2017

C.D. COLINDRES  

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

2 - 2 

12

25-11-2017

D. RAYO CANTABRIA "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 4 

13

03-12-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO "A"  

0 - 0 

14

09-12-2017

C.D. TROPEZON "A"  

C.D. COLINDRES  

6 - 0 

15

16-12-2017

C.D. COLINDRES  

R.S. GIMNASTICA "A"  

1 - 3  

16

07-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

2 - 2 

17

13-01-2018

C.D. BEZANA 

C.D. COLINDRES  

3 - 3

18

20-01-2018

C.D. MARINA SPORT "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 2  

19

27-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.F. VIMENOR "A"  

5 - 2  

20

04-02-2018

CLUB BANSANDER "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 0  

21

10-02-2018

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD "A"  

1 - 7  

22

18-02-2018

C.D. CERVANTES  

C.D. COLINDRES  

4 - 0  

23

03-03-2018

C.D. COLINDRES  

DEPORTIVO PERINES  

2 - 1  

24

11-03-2018

AA. VV. LA MARISMA "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 2 

25

17-03-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

2 - 0  

26

25-03-2018

C.AT. PERINES  

C.D. COLINDRES  

3 - 0

27

08-04-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE "A"  

0 - 0 

28

15-04-2018

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 1 

29

22-04-2018

C.D. COLINDRES  

D. RAYO CANTABRIA "A"  

4 - 2 

30

29-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 2 

31

06-05-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. TROPEZON "A"  

0 - 1 

32

13-05-2018

R.S. GIMNASTICA "A"  

C.D. COLINDRES  

5 - 1 

33

20-05-2018

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

C.D. COLINDRES  

3 - 1 

34

27-05-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO "A"  

XX-XX  


Categoria: CADETE SEGUNDA - E.M.F. COLINDRES - (A)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

09-09-2017

S.D. REVILLA  

E.M.F. COLINDRES "A"  

3 - 0 

2

17-09-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

REAL RACING CLUB SAD "B"  

1 - 6 

3

23-09-2017

C.D. CAYON "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

6 - 3 

4

01-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. MONTE "B"  

4 - 4 

5

08-10-2017

C.D. BEZANA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

2 - 4 

6

14-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

8 - 0 

7

22-10-2017

R.S. GIMNASTICA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

6 - 1

8

29-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

1 - 1 

9

05-11-2017

CLUB BANSANDER "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

13 - 0  

10

12-11-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

3 - 1  

11

18-11-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

6 - 1  

12

25-11-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

3 - 1

13

02-12-2017

C.D. CALASANZ "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

2 - 0

14

10-12-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.D.M. SANTILLANA "A"  

2 - 6  

15

17-12-2017

C.D. TROPEZON "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

3 - 4 

16

07-01-2018

C.D. AMISTAD SNIACE "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

4 - 3 

17

13-01-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

VELARDE C.F.  

2 - 5  

18

20-01-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. REVILLA  

0 - 3 

19

28-01-2018

REAL RACING CLUB SAD "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

9 - 0  

20

04-02-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. CAYON "A"  

1 - 6  

21

10-02-2018

C.D. MONTE "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

3 - 4  

22

18-02-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. BEZANA "A"  

6 - 3  

23

03-03-2018

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

E.M.F. COLINDRES "A"  

0 - 6  

24

11-03-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

R.S. GIMNASTICA "B"  

0 - 5 

25

17-03-2018

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

5 - 3  

26

25-03-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

CLUB BANSANDER "B"  

2 - 7 

27

08-04-2018

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

4 - 1

28

15-04-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "A"  

2 - 5 

29

21-04-2018

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

4 - 3 

30

29-04-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. CALASANZ "A"  

2 - 4

31

06-05-2018

E.D.M. SANTILLANA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

4 - 5

32

13-05-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. TROPEZON "B"  

0 - 2 

33

20-05-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. AMISTAD SNIACE "B"  

1 - 4

34

27-05-2018

VELARDE C.F.  

E.M.F. COLINDRES "A"  

1 - 4 


Categoria: CADETE - E.M.F. COLINDRES - (B) - TERCERA GR. (D)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

23-09-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

CULT.D. GUARNIZO "A"  

0 - 9  

2

01-10-2017

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

9 - 0 

3

08-10-2017

C.D.E.F.B. MARINA DE CUDEYO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

12 - 0 

4

14-10-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

U.D. SAMANO "A"  

2 - 5 

5

21-10-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

4 - 0 

6

29-10-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.D.M. VILLAESCUSA  

0 - 7  

7

05-11-2017

E.M.F. SANTOÑA  

E.M.F. COLINDRES "B"  

14 - 0  

8

11-11-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. GAMA  

1 - 7 

9

19-11-2017

E.M.F. AMPUERO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

1 - 1  

10

25-11-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

CASTRO F.C. "A"  

0 - 6 

11

03-12-2017

C.D. RAMALES  

E.M.F. COLINDRES "B"  

10 - 1 

12

10-12-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. NOJA  

0 - 6  

13

16-12-2017

E.M.F. MERUELO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

5 - 1  

14

23.12-2017

CULT.D. GUARNIZO "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

22 - 0 

15

14-01-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

1 - 3  

16

20-01-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D.E.F.B. MARINA DE CUDEYO  

0 - 8  

17

27-01-2018

U.D. SAMANO "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

2 - 2 

18

04-02-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

0 - 5  

19

10-02-2018

E.D.M. VILLAESCUSA  

E.M.F. COLINDRES "B"  

7 - 0  

20

17-02-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.M.F. SANTOÑA  

0 - 4  

21

03-03-2018

S.D. GAMA  

E.M.F. COLINDRES "B"  

8 - 0  

22

11-03-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.M.F. AMPUERO  

2 - 2  

23

17-03-2018

CASTRO F.C. "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

5 - 0  

24

25-03-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. RAMALES  

1 - 4  

25

08-04-2018

S.D. NOJA  

E.M.F. COLINDRES "B"  

6 - 0

26

15-04-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.M.F. MERUELO  

0 - 2

 COPA CANTABRIA

22-04-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

TERCERA CADETE - COPA CANTABRIA, GRUPO G

Campo

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85908

U.D. SAMANO "A"   -   E.M.F. COLINDRES "B"

 

 

  Mioño Estacion

  10:00 

 1 

BARRIENTOS PUMA , NIELS BRYAN

4 - 2

29-04-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

TERCERA CADETE - COPA CANTABRIA, GRUPO G

Campo

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85912

E.M.F. COLINDRES "B"   -   Descansa

 

 

 

 

 2 

-

2 - 3 

01-05-2018,  (Martes)

Cod. Partido

TERCERA CADETE - COPA CANTABRIA, GRUPO G

Campo

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85916

E.M.F. COLINDRES "B"   -   CASTRO F.C. "A"

 

 

  Colindres

   

 3 

-

0 - 6

06-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

TERCERA CADETE - COPA CANTABRIA, GRUPO G

Campo

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85921

E.M.F. SANTOÑA   -   E.M.F. COLINDRES "B"

 

 

  Santoña 1

   

 4 

-

9 - 0 

13-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

TERCERA CADETE - COPA CANTABRIA, GRUPO G

Campo

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85925

E.M.F. COLINDRES "B"   -   S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"

 

 

  Colindres

   

 5 

-

2 - 3 

20-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

TERCERA CADETE - COPA CANTABRIA, GRUPO G

Campo

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85930

E.M.F. AMPUERO   -   E.M.F. COLINDRES "B"

 

 

  Ampuero

   

 6 

-

7 - 0 

27-05-2018,  (Domingo)

Cod. Partido

TERCERA CADETE - COPA CANTABRIA, GRUPO G

Campo

Hora

Jornada

Árbitro

Resul.

85934

E.M.F. COLINDRES "B"   -   C.D. RAMALES

 

 

  Colindres

   

 7 

-

-


Categoria: INFANTIL - C.D. COLINDRES - PRIMERA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

23-09-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

2 - 2 

2

30-09-2017

E.D.M. VILLAESCUSA "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 0

3

08-10-2017

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD "A"  

0 - 6 

4

14-10-2017

C.D. BEZANA "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 2 

5

22-10-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE "A"  

2 - 2

6

29-10-2017

C.D. TROPEZON "A"  

C.D. COLINDRES  

3 - 1  

7

05-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

1 - 3  

8

11-11-2017

C.D. MARINA SPORT "A"  

C.D. COLINDRES  

4 - 1  

9

19-11-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. REVILLA "A"  

1 - 3  

10

26-11-2017

AA. VV. LA MARISMA "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 4

11

02-12-2017

C.D. COLINDRES  

C.AT. PERINES "A"  

0 - 5  

12

09-12-2017

S.D. NOJA "A"  

C.D. COLINDRES  

10 - 0  

13

17-12-2017

C.D. COLINDRES  

A.D. CUEVAS DEL CASTILLO  

5 - 1 

14

07-01-2018

CLUB BANSANDER "A"  

C.D. COLINDRES  

10 - 1

15

13-01-2018

C.D. COLINDRES  

R.S. GIMNASTICA "A"  

1 - 4  

16

20-01-2018

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 0  

17

28-01-2018

C.D. COLINDRES  

E.D.M. VILLAESCUSA "A"  

1 - 3  

18

04-02-2018

REAL RACING CLUB SAD "A"  

C.D. COLINDRES  

6 - 0 

19

11-02-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. BEZANA "A"  

0 - 3  

20

17-02-2018

C.D. MONTE "A"  

C.D. COLINDRES  

11 - 1 

21

04-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. TROPEZON "A"  

0 - 3 

22

11-03-2018

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 0 

23

18-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MARINA SPORT "A"  

2 - 0 

24

25-03-2018

S.D. REVILLA "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 5  

25

08-04-2018

C.D. COLINDRES  

AA. VV. LA MARISMA "A"  

3 - 0 

26

15-04-2018

C.AT. PERINES "A"  

C.D. COLINDRES  

8 - 1

27

21-04-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. NOJA "A"  

0 - 4

28

29-04-2018

A.D. CUEVAS DEL CASTILLO  

C.D. COLINDRES  

1 - 2

29

06-05-2018

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER "A"  

0 - 6

30

13-05-2018

R.S. GIMNASTICA "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 0

 


Categoria: INFANTIL - E.MF. COLINDRES (A) - TERCERA - GR. (D)
Jugado el:

RESULTADOS DE LA CATEGORÍA Y CLASIFICACIÓN

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

09-09-2017

C.D.E.F.B. MAR. DE CUDEYO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

1 - 2 

2

17-09-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

CASTRO F.C. "B"  

4 - 1

3

24-09-2017

E.D.M. VILLAESCUSA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

4 - 1 

4

30-09-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. RAMALES  

2 - 5

5

08-10-2017

Descansa  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

6

12-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. SOLARES-M. CUDEYO "B"  

2 - 4 

7

21-10-2017

E.D.M. ENTRAMBASAGUAS  

E.M.F. COLINDRES "A"  

0 - 0

8

28-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. LAREDO "B"  

1 - 0 

9

04-11-2017

C.D. PONTEJOS  

E.M.F. COLINDRES "A"  

3 - 1

10

11-11-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

U.D. SAMANO "B"  

1 - 2 

11

18-11-2017

C.D.E. AGORA F.C.  

E.M.F. COLINDRES "A"  

1 - 0

12

25-11-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.M.F. SANTOÑA "A"  

1 - 4 

13

02-12-2017

S.D. NOJA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

4 - 1 

14

09-12-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

CULT.D. GUARNIZO "B"  

4 - 3

15

17-12-2017

VELARDE C.F. "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

0 - 2

16

07-01-2018

E.M.F. AMPUERO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

2 - 2

17

14-01-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "B"  

 0 - 2

18

20-01-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D.E.F.B. MAR. DE CUDEYO  

 1 - 3

19

28-01-2018

CASTRO F.C. "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

 2 - 1

20

03-02-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.D.M. VILLAESCUSA "B"  

 2 - 3

21

11-02-2018

C.D. RAMALES  

E.M.F. COLINDRES "A"  

 12 - 1

22

18-02-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

Descansa  

 --

23

03-03-2018

S.D. SOLARES-M.CUDEYO "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

 4 - 0

24

11-03-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.D.M. ENTRAMBASAGUAS  

11 - 1 

25

17-03-2018

C.D. LAREDO "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

 7 - 1

26

25-03-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. PONTEJOS  

1 - 1 

27

08-04-2018

U.D. SAMANO "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

2 - 1 

28

15-04-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D.E. AGORA F.C.  

 0 - 3

29

21-04-2018

E.M.F. SANTOÑA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

 6 - 1

30

29-04-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. NOJA "B"  

 3 - 2

31

06-05-2018

CULT.D. GUARNIZO "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

 1 - 0

32

13-05-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

VELARDE C.F. "B"  

 5 - 1

33

20-05-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.M.F. AMPUERO  

 5 - 1

34

27-05-2018

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

 


Categoria: INFANTIL - E.MF. COLINDRES (B) - 3ª GR. (C)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

24-09-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. LAREDO "C"  

0 - 3 

2

01-10-2017

C.D. ARENAS DE FRAJANAS "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

9 - 0  

3

07-10-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

U.M. ESCOBEDO  

6 - 3

4

15-10-2017

C.D. CASTROVERDE  

E.M.F. COLINDRES "B"  

0 - 6  

5

22-10-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

AA. VV. LA MARISMA "B"  

1 - 1

6

28-10-2017

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

4 - 1  

7

05-11-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.M.F. SANTOÑA "B"  

0 - 0  

8

11-11-2017

ESC.MPAL. SANTANDER "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

5 - 2  

9

18-11-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. CALASANZ "B"  

3 - 1  

10

25-11-2017

C.D. MONTE "E"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

3 - 1  

11

02-12-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D.E. RACING FEMINAS  

1 - 1  

12

10-12-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "C"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

2 - 0  

13

16-12-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

VELARDE C.F. "C"  

4 - 5  

14

23-12-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. JESMAR  

3 - 4  

15

13-01-2018

S.D. REVILLA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

6 - 1