RESULTADOS SEMANALES

Categoria: REGIONAL PREFERENTE MASCULINA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

01-09-2019

S.D. REVILLA  

C.D. COLINDRES  

-  

2

08-09-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. LOS RIOS "A"  

-  

3

15-09-2019

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

C.D. COLINDRES  

-  

4

22-09-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. RAMALES  

-  

5

29-09-2019

F.C. RINCONEDA POLANCO  

C.D. COLINDRES  

-  

6

06-10-2019

C.D. COLINDRES  

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

-  

7

13-10-2019

C.D.E. ATCO. MINEROS "A"  

C.D. COLINDRES  

-  

8

20-10-2019

C.D. COLINDRES  

S.D. NOJA  

-  

9

27-10-2019

VELARDE C.F.  

C.D. COLINDRES  

-  

10

03-11-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. NAVAL  

-  

11

10-11-2019

S.D. GAMA  

C.D. COLINDRES  

-  

12

17-11-2019

C.D. COLINDRES  

CASTRO F.C.  

-  

13

24-11-2019

C.D. COLINDRES  

MIENGO F.C.  

-  

14

01-12-2019

ATLETICO DEVA  

C.D. COLINDRES  

-  

15

08-12-2019

C.D. COLINDRES  

S.D. VILLAESCUSA  

-  

16

15-12-2019

E.M.F. MERUELO  

C.D. COLINDRES  

-  

17

22-12-2019

C.D. COLINDRES  

E.D.M. SANTILLANA  

-  

18

12-01-2020

C.D. COLINDRES  

S.D. REVILLA  

-  

19

19-01-2020

C.D. LOS RIOS "A"  

C.D. COLINDRES  

-  

20

26-01-2020

C.D. COLINDRES  

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

-  

21

02-02-2020

C.D. RAMALES  

C.D. COLINDRES  

-  

22

09-02-2020

C.D. COLINDRES  

F.C. RINCONEDA POLANCO  

-  

23

16-02-2020

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

C.D. COLINDRES  

-  

24

01-03-2020

C.D. COLINDRES  

C.D.E. ATCO. MINEROS "A"  

-  

25

08-03-2020

S.D. NOJA  

C.D. COLINDRES  

-  

26

15-03-2020

C.D. COLINDRES  

VELARDE C.F.  

-  

27

22-03-2020

C.D. NAVAL  

C.D. COLINDRES  

-  

28

29-03-2020

C.D. COLINDRES  

S.D. GAMA  

-  

29

05-04-2020

CASTRO F.C.  

C.D. COLINDRES  

-  

30

19-04-2020

MIENGO F.C.  

C.D. COLINDRES  

-  

31

26-04-2020

C.D. COLINDRES  

ATLETICO DEVA  

-  

32

03-05-2020

S.D. VILLAESCUSA  

C.D. COLINDRES  

-  

33

10-05-2020

C.D. COLINDRES  

E.M.F. MERUELO  

-  

34

17-05-2020

E.D.M. SANTILLANA  

C.D. COLINDRES  

-  


Categoria: JUVENIL NACIONAL GR. XVII - C.D. COLINDRES (A)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

01-09-2019

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD "B"  

-  

2

08-09-2019

CULT.D. GUARNIZO  

C.D. COLINDRES  

-  

3

15-09-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. AMISTAD SNIACE  

-  

4

22-09-2019

C.D. CAYON  

C.D. COLINDRES  

-  

5

29-09-2019

C.D. COLINDRES  

S.D. REVILLA  

-  

6

06-10-2019

C.D. LAREDO  

C.D. COLINDRES  

-  

7

13-10-2019

C.D. COLINDRES  

R.S. GIMNASTICA  

-  

8

20-10-2019

C.D. CERVANTES  

C.D. COLINDRES  

-  

9

27-10-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. TROPEZON  

-  

10

03-11-2019

C.AT. PERINES "B"  

C.D. COLINDRES  

-  

11

10-11-2019

C.D. COLINDRES  

S.D. NUEVA MONTAÑA  

-  

12

17-11-2019

C.D. BEZANA  

C.D. COLINDRES  

-  

13

24-11-2019

C.D. COLINDRES  

RIBAMONTAN AL MAR C.F.  

-  

14

01-12-2019

S.D. TEXTIL ESCUDO  

C.D. COLINDRES  

-  

15

08-12-2019

C.D. COLINDRES  

C.F. VIMENOR  

-  

16

15-12-2019

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER "B"  

-  

17

22-12-2019

C.D. MONTE  

C.D. COLINDRES  

-  

18

12-01-2020

REAL RACING CLUB SAD "B"  

C.D. COLINDRES  

-  

19

19-01-2020

C.D. COLINDRES  

CULT.D. GUARNIZO  

-  

20

26-01-2020

C.D. AMISTAD SNIACE  

C.D. COLINDRES  

-  

21

02-02-2020

C.D. COLINDRES  

C.D. CAYON  

-  

22

09-02-2020

S.D. REVILLA  

C.D. COLINDRES  

-  

23

16-02-2020

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO  

-  

24

01-03-2020

R.S. GIMNASTICA  

C.D. COLINDRES  

-  

25

08-03-2020

C.D. COLINDRES  

C.D. CERVANTES  

-  

26

15-03-2020

C.D. TROPEZON  

C.D. COLINDRES  

-  

27

22-03-2020

C.D. COLINDRES  

C.AT. PERINES "B"  

-  

28

29-03-2020

S.D. NUEVA MONTAÑA  

C.D. COLINDRES  

-  

29

05-04-2020

C.D. COLINDRES  

C.D. BEZANA  

-  

30

19-04-2020

RIBAMONTAN AL MAR C.F.  

C.D. COLINDRES  

-  

31

26-04-2020

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO  

-  

32

03-05-2020

C.F. VIMENOR  

C.D. COLINDRES  

-  

33

10-05-2020

CLUB BANSANDER "B"  

C.D. COLINDRES  

-  

34

17-05-2020

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE  

-  


Categoria: JUVENIL PRIMERA - C.D. COLINDRES (B)
Jugado el:

 Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

01-09-2019

S.D. SOLARES-M. CUDEYO "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

2

08-09-2019

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. CALASANZ "A"  

-  

3

15-09-2019

C.D. TROPEZON "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

4

22-09-2019

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

-  

5

29-09-2019

S.D. GAMA  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

6

06-10-2019

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. NAVAL "A"  

-  

7

13-10-2019

CASTRO F.C.  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

8

20-10-2019

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. MARINA SPORT "B"  

-  

9

27-10-2019

C.D. AMISTAD SNIACE "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

10

03-11-2019

C.D. COLINDRES "B"  

E.D.M. SANTILLANA "A"  

-  

11

10-11-2019

R.S. GIMNASTICA "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

12

17-11-2019

C.D. COLINDRES "B"  

VELARDE C.F.  

-  

13

24-11-2019

U.M. ESCOBEDO "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

14

01-12-2019

C.D. COLINDRES "B"  

C.D.E.DEL PISUEÑA  

-  

15

08-12-2019

F.C. RINCONEDA POLANCO  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

16

15-12-2019

E.M.F. MERUELO  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

17

22-12-2019

C.D. COLINDRES "B"  

C.D.E. RAYO SANTA CRUZ "A"  

-  

18

12-01-2020

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. SOLARES-M. CUDEYO "A"  

-  

19

19-01-2020

C.D. CALASANZ "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

20

26-01-2020

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. TROPEZON "B"  

-  

21

02-02-2020

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

22

09-02-2020

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. GAMA  

-  

23

16-02-2020

C.D. NAVAL "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

24

01-03-2020

C.D. COLINDRES "B"  

CASTRO F.C.  

-  

25

08-03-2020

C.D. MARINA SPORT "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

26

15-03-2020

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. AMISTAD SNIACE "B"  

-  

27

22-03-2020

E.D.M. SANTILLANA "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

28

29-03-2020

C.D. COLINDRES "B"  

R.S. GIMNASTICA "B"  

-  

29

05-04-2020

VELARDE C.F.  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

30

19-04-2020

C.D. COLINDRES "B"  

U.M. ESCOBEDO "A"  

-  

31

26-04-2020

C.D.E.DEL PISUEÑA  

C.D. COLINDRES "B"  

-  

32

03-05-2020

C.D. COLINDRES "B"  

F.C. RINCONEDA POLANCO  

-  

33

10-05-2020

C.D. COLINDRES "B"  

E.M.F. MERUELO  

-  

34

17-05-2020

C.D.E. RAYO SANTA CRUZ "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

-  


Categoria: CADETE PRIMERA - C.D. COLINDRES
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

08-09-2019

AA. VV. LA MARISMA "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

2

15-09-2019

C.D. COLINDRES "A"  

R.S. GIMNASTICA "A"  

-  

3

22-09-2019

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

4

29-09-2019

C.D. COLINDRES "A"  

C.AT. PERINES  

-  

5

06-10-2019

DEPORTIVO PERINES  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

6

13-10-2019

C.D. COLINDRES "A"  

CASTRO F.C. "A"  

-  

7

20-10-2019

C.D. CAYON "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

8

27-10-2019

C.D. COLINDRES "A"  

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

-  

9

03-11-2019

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

10

10-11-2019

C.D. COLINDRES "A"  

C.D. TROPEZON "A"  

-  

11

17-11-2019

REAL RACING CLUB SAD "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

12

24-11-2019

C.D. COLINDRES "A"  

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

-  

13

01-12-2019

C.F. VIMENOR "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

14

08-12-2019

C.D. COLINDRES "A"  

S.D. TEXTIL ESCUDO "A"  

-  

15

15-12-2019

C.D. COLINDRES "A"  

C.D. MARINA SPORT "A"  

-  

16

22-12-2019

C.D. MONTE "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

17

12-01-2020

C.D. COLINDRES "A"  

CLUB BANSANDER "A"  

-  

18

19-01-2020

C.D. COLINDRES "A"  

AA. VV. LA MARISMA "A"  

-  

19

26-01-2020

R.S. GIMNASTICA "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

20

02-02-2020

C.D. COLINDRES "A"  

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

-  

21

09-02-2020

C.AT. PERINES  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

22

16-02-2020

C.D. COLINDRES "A"  

DEPORTIVO PERINES  

-  

23

01-03-2020

CASTRO F.C. "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

24

08-03-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.D. CAYON "A"  

-  

25

15-03-2020

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

26

22-03-2020

C.D. COLINDRES "A"  

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

-  

27

29-03-2020

C.D. TROPEZON "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

28

05-04-2020

C.D. COLINDRES "A"  

REAL RACING CLUB SAD "A"  

-  

29

19-04-2020

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

30

26-04-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.F. VIMENOR "A"  

-  

31

03-05-2020

S.D. TEXTIL ESCUDO "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

32

10-05-2020

C.D. MARINA SPORT "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

33

17-05-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.D. MONTE "A"  

-  

34

24-05-2020

CLUB BANSANDER "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  


Categoria: CADETE 3ª GR. D - E.M.F. COLINDRES (A)
Jugado el:

Resultados de  la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

22-09-2019

E.M.F. SANTOÑA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

2

29-09-2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. LAREDO "A"  

-  

3

06-10-2019

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

4

13-10-2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

CDEFB MARINA DE CUDEYO  

-  

5

20-10-2019

S.D. GAMA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

6

27-10-2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

U.D. SAMANO "B"  

-  

7

03-11-2019

S.D. SOLARES-M. CUDEYO "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

8

10-11-2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. AREN. DE FRAJANAS "B"  

-  

9

17-11-2019

E.M.F. MERUELO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

10

24-11-2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

U.M. ESCOBEDO  

-  

11

01-12-2019

VELARDE C.F. "C"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

12

08-12-2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.M.F. AMPUERO  

-  

13

15-12-2019

CASTRO F.C. "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

14

22-12-2019

S.D. REVILLA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

15

12-01-2020

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. NOJA  

-  

16

19-01-2020

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.M.F. SANTOÑA "A"  

-  

17

26-01-2020

C.D. LAREDO "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

18

02-02-2020

E.M.F. COLINDRES "A"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

-  

19

09-02-2020

CDEFB MARINA DE CUDEYO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

20

16-02-2020

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. GAMA "B"  

-  

21

01-03-2020

U.D. SAMANO "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

22

08-03-2020

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. SOLARES-M. CUDEYO "B"  

-  

23

15-03-2020

C.D. AREN. DE FRAJANAS "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

24

22-03-2020

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.M.F. MERUELO  

-  

25

29-03-2020

U.M. ESCOBEDO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

26

05-04-2020

E.M.F. COLINDRES "A"  

VELARDE C.F. "C"  

-  

27

19-04-2020

E.M.F. AMPUERO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  

28

26-04-2020

E.M.F. COLINDRES "A"  

CASTRO F.C. "B"  

-  

29

03-05-2020

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. REVILLA "B"  

-  

30

10-05-2020

S.D. NOJA  

E.M.F. COLINDRES "A"  

-  


Categoria: CADETE 3ª GR. C - E.M.F. COLINDRES (B)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

08-09-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. AREN. DE FRAJANAS "A"  

-  

2

15-09-2019

C.D. LAREDO "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

3

22-09-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "B"  

-  

4

29-09-2019

S.D. PEÑA REVILLA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

5

06-10-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. CASTROVERDE  

-  

6

13-10-2019

C.D.E. EL MUELLE  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

7

20-10-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

AT. ESPAÑA DE CUETO  

-  

8

27-10-2019

CULT.D. GUARNIZO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

9

03-11-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. SOLARES-M. CUDEYO "C"  

-  

10

10-11-2019

A.D. PEÑA LACHICORIA  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

11

17-11-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.D.M. VILLAESCUSA  

-  

12

24-11-2019

VELARDE C.F. "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

13

01-12-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. LOS RIOS  

-  

14

08-12-2019

Descansa  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

15

15-12-2019

A.D. SAN AGUSTIN "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

16

22-12-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. MONTE "C"  

-  

17

12-01-2020

E.M.F. SANTOÑA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

18

19-01-2020

C.D. AREN. DE FRAJANAS "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

19

26-01-2020

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. LAREDO "B"  

-  

20

02-02-2020

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

21

09-02-2020

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. PEÑA REVILLA "B"  

-  

22

16-02-2020

C.D. CASTROVERDE  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

23

01-03-2020

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D.E. EL MUELLE  

-  

24

08-03-2020

AT. ESPAÑA DE CUETO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

25

15-03-2020

E.M.F. COLINDRES "B"  

CULT.D. GUARNIZO  

-  

26

22-03-2020

SD SOLARES-M. CUDEYO "C"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

27

29-03-2020

E.M.F. COLINDRES "B"  

A.D. PEÑA LACHICORIA  

-  

28

05-04-2020

E.D.M. VILLAESCUSA  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

29

19-04-2020

E.M.F. COLINDRES "B"  

VELARDE C.F. "B"  

-  

30

26-04-2020

C.D. LOS RIOS  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

31

03-05-2020

E.M.F. COLINDRES "B"  

Descansa  

-  

32

10-05-2020

E.M.F. COLINDRES "B"  

A.D. SAN AGUSTIN "B"  

-  

33

17-05-2020

C.D. MONTE "C"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

-  

34

24-05-2020

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.M.F. SANTOÑA "B"  

-  


Categoria: INFANTIL SEGUNDA - C.D. COLINDRES
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

22-09-2019

C.D. COLINDRES "A"  

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

-  

2

29-09-2019

C.D. AREN. DE FRAJANAS "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

3

06-10-2019

C.D. COLINDRES "A"  

REAL RACING CLUB SAD "B"  

-  

4

13-10-2019

CLUB BANSANDER "B"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

5

20-10-2019

C.D. COLINDRES "A"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

-  

6

27-10-2019

C.D. MONTE "B"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

7

03-11-2019

C.D. COLINDRES "A"  

E.D.M. VILLAESCUSA "A"  

-  

8

10-11-2019

S.D. NOJA "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

9

17-11-2019

C.D. COLINDRES "A"  

E.M.F. SANTOÑA  

-  

10

24-11-2019

U.M. ESCOBEDO "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

11

01-12-2019

C.D. COLINDRES "A"  

C.D. LAREDO "B"  

-  

12

08-12-2019

C.AT. PERINES "B"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

13

15-12-2019

C.D. COLINDRES "A"  

VELARDE C.F. "A"  

-  

14

22-12-2019

C.D.E. EL MUELLE  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

15

12-01-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.D.E. AGORA F.C. "A"  

-  

16

19-01-2020

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

17

26-01-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.D. AREN. DE FRAJANAS "A"  

-  

18

02-02-2020

REAL RACING CLUB SAD "B"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

19

09-02-2020

C.D. COLINDRES "A"  

CLUB BANSANDER "B"  

-  

20

16-02-2020

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

21

01-03-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.D. MONTE "B"  

-  

22

08-03-2020

E.D.M. VILLAESCUSA "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

23

15-03-2020

C.D. COLINDRES "A"  

S.D. NOJA "A"  

-  

24

22-03-2020

E.M.F. SANTOÑA  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

25

29-03-2020

C.D. COLINDRES "A"  

U.M. ESCOBEDO "A"  

-  

26

05-04-2020

C.D. LAREDO "B"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

27

19-04-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.AT. PERINES "B"  

-  

28

26-04-2020

VELARDE C.F. "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

29

03-05-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.D.E. EL MUELLE  

-  

30

10-05-2020

C.D.E. AGORA F.C. "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  


Categoria: INFANTIL TERCERA GR. ( ) - EMF COLINDRES
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

22-09-2019

C.D. COLINDRES "A"  

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

-  

2

29-09-2019

C.D. AREN. DE FRAJANAS "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

3

06-10-2019

C.D. COLINDRES "A"  

REAL RACING CLUB SAD "B"  

-  

4

13-10-2019

CLUB BANSANDER "B"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

5

20-10-2019

C.D. COLINDRES "A"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

-  

6

27-10-2019

C.D. MONTE "B"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

7

03-11-2019

C.D. COLINDRES "A"  

E.D.M. VILLAESCUSA "A"  

-  

8

10-11-2019

S.D. NOJA "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

9

17-11-2019

C.D. COLINDRES "A"  

E.M.F. SANTOÑA  

-  

10

24-11-2019

U.M. ESCOBEDO "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

11

01-12-2019

C.D. COLINDRES "A"  

C.D. LAREDO "B"  

-  

12

08-12-2019

C.AT. PERINES "B"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

13

15-12-2019

C.D. COLINDRES "A"  

VELARDE C.F. "A"  

-  

14

22-12-2019

C.D.E. EL MUELLE  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

15

12-01-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.D.E. AGORA F.C. "A"  

-  

16

19-01-2020

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

17

26-01-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.D. AREN. DE FRAJANAS "A"  

-  

18

02-02-2020

REAL RACING CLUB SAD "B"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

19

09-02-2020

C.D. COLINDRES "A"  

CLUB BANSANDER "B"  

-  

20

16-02-2020

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

21

01-03-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.D. MONTE "B"  

-  

22

08-03-2020

E.D.M. VILLAESCUSA "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

23

15-03-2020

C.D. COLINDRES "A"  

S.D. NOJA "A"  

-  

24

22-03-2020

E.M.F. SANTOÑA  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

25

29-03-2020

C.D. COLINDRES "A"  

U.M. ESCOBEDO "A"  

-  

26

05-04-2020

C.D. LAREDO "B"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

27

19-04-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.AT. PERINES "B"  

-  

28

26-04-2020

VELARDE C.F. "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  

29

03-05-2020

C.D. COLINDRES "A"  

C.D.E. EL MUELLE  

-  

30

10-05-2020

C.D.E. AGORA F.C. "A"  

C.D. COLINDRES "A"  

-  


Categoria: ALEVIN PRIMERA - E.M.F. COLINDRES (A)
Jugado el:

RESULTADOS DE LA CATEGORÍA Y CLASIFICACIÓN

 


Categoria: ALEVIN TERCERA GR. ( ) - E.M.F. COLINDRES (B)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

 


Categoria: ALEVIN TERCERA GR. ( ) - E.M.F. COLINRES (C)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

 


Categoria: ALEVIN TERCERA GR. ( ) - E.M.F. COLINDRES (D)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

 

 


Categoria: BENJAMIN PRIMERA - E.M.F. COLINDRES (A)
Jugado el:

 Resultados de la Categoría y clasificación

 


Categoria: BENJAMIN TERCERA GR. ( ) - E.M.F. COLINDRES (B)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

 


Categoria: BENJAMIN TERCERA GR. ( ) - E.M.F. COLINDRES (C)
Jugado el:

 Resultados de la categoría y clasificación

 


Categoria: BENJAMIN TERCERA GR. ( ) - E.M.F. COLINDRES (D)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

 


Categoria: MINI BENJAMIN GR. (A)
Jugado el:

Categoria: MINI BENJAMIN GR. ( )
Jugado el:

 

 


Categoria: VACIO 1
Jugado el:

Categoria: VACIO 2
Jugado el:

 


Categoria:
Jugado el:
COMPARTE EN TWITTER COMPARTE EN TWITTER TODOS LOS RESULTADOS DEL FIN DE SEMANA PINCHANDO SOBRE EL LOGO DE TWITTER.
 
Tablón de anuncios

 

  Síguenos en TWITTER@FUTBOLCOLINDRES

 

 

Bufanda del Colindres PVP 10 €

bufanda

CAMISETA C.D. COLINDRES,  PVP consultar

  CAMISETA TEMPORADA 2013-2014  

VENTA EN LA OFICINA DEL CLUB Y BAR DEL CAMPO

-----------------------------------------------------

LA GUIA DEL SOCIO

Distintivo de establecimiento colaborador

establecimientos colaboradores

ESTABLECIMIENTO CON DESCUENTO DISTINTIVO DE ESTABLECIMIENTO CON

 DESCUENTO POR SER SOCIO DEL C.D. COLINDRES

Pincha Aquí para más información.

 

cartel publicidad web

 

 

Publicidad
 
 
 

Inicio | Actualidad | Reportajes | Organigramas | Equipos | Historia en texto | Historia en imágenes | Resultados semanales | Convocatorias | Contactar | Enlaces

© Club deportivo Colindres y Escuela Municipal de fúbol de Colindres Puliingenia